Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Экспресс дня на 27 мая! Прогнозы и ставки на Бундеслигу и Серию А

Поделиться

В субботу наступает идеальное время для футбольных ставок в БК Winline. Ведь в этот день вас ожидают захватывающие матчи Бундеслиги и Серии А. А если вы ищете надежные прогнозы, то сегодня мы предлагаем обратить внимание на поединки команд «Фиорентина» и «Бохум». Давайте рассмотрим, почему эти клубы стоит принять во внимание и разделить свои ставки в их пользу.

Футбол. Бундеслига. Бохум – Байер (27 мая, 16:30)

Прогноз: победа «Бохума»

«Бохум» всеми силами цепляется за спасение в элите немецкого футбола. Победы над «Аугсбургом» (3:2) и ничья с «Гертой» (1:1) в предыдущих играх может не хватить для гарантированного выживания. Перед решающим туром «невыбиваемые» 16-е в таблице, в зоне стыковых матчей, но есть прямой риск на прямое падение в Бундеслигу 2 в случае неудачи.

  • После сентябрьского назначения Томаша Леча на пост тренера, «Бохум» выиграл 7 из 12 домашних матчей лиги.

«Байер» тоже имеет мотивацию. После поражения в полуфинале ЛЕ ребята Хаби Алонсо побьются за путёвку еврокубков через чемпионат Германии. «Аспириновые» в топ-6, дающем право на Лигу конференций, но на пятки наступает «Вольфсбург». В дуэли двух нуждающихся выберем более острый стимул – спасение. К тому же гости миновали пик формы – слишком много травм, дисквалификаций и шесть игр без побед во всех турнирах.

Футбол. Серия А. Фиорентина – Рома (27 мая, 19:00)

Прогноз: победа «Фиорентины»

«Фиалки» находятся в 22-летней трофейной засухе и продолжают искать титулы. В среду ребята Винченцо Итальяно уступили финал кубка Италии «Интеру» (1:2), а финал ЛК для «Фиорентины» состоится только в следующем месяце. Отвлекаться флорентийцам не на что, так что можно порадовать домашнюю публику. К счастью, на «Артемио Франки» в лиге они потерпели всего четыре поражения за кампанию.

  • «Фиорентина» не проигрывает в семи домашних матчах Серии А подряд.

«Рома» 31-го мая сыграет в финале Лиги Европы против «Севильи». Разумеется, мысли подопечных Жозе Моуринью переключены на европейскую арену. Через Серию А «римляне» гарантировано не опустятся ниже зоны Лиги конференций, так что отношение к внутренней арене в исполнении гостей наплевательское. Не зря «волки» набрали всего четыре очка в шести крайних турах. 

Общий кэф по экспрессу – 7.11

  • Фиорентина – Рома: П1 за 2.19;
  • Бохум – Байер: П1 за 3.25.

При принятии решения о ставках всегда важно помнить о своей ответственности и осознавать риски, связанные с беттингом. Наша задача - предоставить информацию и прогнозы, чтобы помочь вам принять осознанные решения. Однако, мы не призываем полагаться исключительно на наши прогнозы, поскольку результаты спортивных событий могут быть непредсказуемыми.

Отдавая предпочтение БК Winline, вы получаете не только возможность делать ставки, но и доступ к приветственному бонусу до 10 000 рублей для новых клиентов. Этот бонус поможет вам превратить неопытность в преимущество и получить дополнительные возможности при размещении ставок. Примите решение внимательно, и пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.