Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 29 мая! Прогнозы на финал Лиги 1 в Англии и датскую Суперлигу

Поделиться

Понедельник не изобилует событиями, но и пустыней линию букмекеров не назвать. В БК Winline есть очередная годнота. В Англии – финал Лиги 1 для «Барнсли» и «Шеффилд Уэнсдей», в Дании – попытка «Мидтьюлланда» не остаться без еврокубков. На что ставить, попробуем разобраться.

Футбол. Дания. Силькеборг – Мидтьюлланд (29 мая, 15:00)

Прогноз: победа «Мидтьюлланда» и тотал больше (2.5)

«Силькеборг» не мог одержать победу на протяжении двух месяцев, но в мае выстрелил сразу двумя – против «Люнгбю» (1:0) и «Хорсенс» (1:0). Победы над соперниками из зоны вылета приятны, но впереди соперник посерьёзнее.

  • «Силькеборг» пропускал во всех матчах лиги с сентября 2022 до 14 мая 2023;
  • «Мидтьюлланд» забивает в 10 матчах подряд.

До сих пор непонятно, как «волки» оказались в нижней части турнирной таблицы перед разделением на два дивизиона плей-офф. Однако гости не отчаиваются, они по-прежнему претендуют на Лигу конференций и вряд ли упустят 3 лёгких очка. В начале месяца «Мидтьюлланд» обыграл «Силькеборг» со счётом 3:0. При этом, каждая из пяти крайних личных встреч была результативной.

Футбол. Англия. Барнсли – Шеффилд Уэнсдей (29 мая, 17:00)

Прогноз: «Шеффилд Уэнсдей» и тотал больше (2.5)

В полуфинале повышения до Чемпионшипа «Барнсли» одержал скучную победу над «Болтоном» по сумме двух встреч (1:1 и 1:0). Фактически, этот успех прервал серию из 4-х игр без побед и сухих матчей. Единственная неприятность номинальных хозяев – финал будет сыгран на «Уэмбли», где «Барнсли» проиграл три из пяти игр в своей истории.

Если в предстоящем матче были нейтральные болельщики, то теперь все они переметнулись на сторону «Шеффилда». «Уэнсдей» сотворили подвиг в 1/2 – отыгрался с 0:4 после первой игры с «Петерборо Юнайтед» и дожал своё в экстра-таймах (6:1). Конечно, не обошлось без везения, но предпосылки были. Атака «сов» более чем стабильна – 104 гола за сезон во всех турнирах. Всё, что требуется от номинальных гостей – не отступать от стиля и восстановить нервы после баталий с «Питерборо».

Общий кэф по экспрессу – 9.40

  • Силькеборг – Мидтьюлланд: П2 и ТБ (2.5) за 2.85;
  • Барнсли– Шеффилд Уэнсдэй: П2 и ТБ (2.5) за 3.30.

*Воспринимайте наши прогнозы, как советы, а не призыв к ставкам. Подходите к игре ответственно и осознанно.

При выборе БК Winline, помимо азартной игры, новым игрокам доступен приятный бонус в размере до 10 000 рублей. Однако, всегда помните, что игра на деньги может быть рискованной, и важно соблюдать меры и контролировать свои действия.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.