Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 3 июня: прогнозы на Ла Лигу, финалы Кубков Англии и Германии

Поделиться

Один из последних уикендов, когда линия полна интересных футбольных событий. Конечно, БК «Винлайн» и дальше будет радовать нас хорошими предложениями, но с оговорочкой на реальность. В сегодняшний «паровоз» включили два финала и матч «Севильи», которой уже не до игры.

Футбол. Кубок Англии. Финал. Ман Сити – Ман Юнайтед (17:00)

Прогноз: фора 2 (1)

Стоит ли нагонять дополнительную интригу при такой вывеске? Ответ риторический. Два лысых шарлатана пока ещё находятся в разных весовых тренерских категориях, но именно такие матчи закаляют больше всего. Тен Хаг уже однажды по ходу сезона переиграл Пепа, но тот результат никак не повлиял на трофей, тут же иная история – победитель берёт кубок, а в случае с «Сити» ещё и потенциальный требл.

«Сити» очень силён, но мы ждём борьбу. «Юнайтед» может оказать сопротивление за счёт желания. Да и голландский тренер потихоньку находит тактические рычаги даже против лучших команд АПЛ.

Футбол. РПЛ. Урал – Сочи (17:00)

Прогноз: тотал больше 2.5

Урал и Сочи решили свои задачи и в последнем туре могут сыграть на радость болельщикам. Они умеют это делать, о чём говорят даже последние личные встречи: 2-2 и 3:2 в пользу команды из Екатеринбурга. Ещё один любопытный показатель - верховые матчи. Обычно у представителей РПЛ тут результат отрицательные, но у этих команд он на уровне.

Ждём атакующий футбол и красивую игру. Просто обязаны футболисты перед каникулами устроить поклонникам российского чемпионата праздник, больше то радоваться нечему.

Футбол. Кубок Германии. Финал. Лейпциг – Айнтрахт Франкфурт (21:00)

Прогноз: обе забьют

Финал Кубка Германии и без «Баварии». Такой шанс упустить нельзя, и команды это понимают. Соперники достойны друг друга, они часто между собой устраивают зарубы. Например, обменивались голами в пяти из семи последних личных встречах. Финалы обычно не получаются результативными, но всё же по голу болельщики рассчитывают увидеть. Бетторы тоже.

Общий коэффициент экспресса – 5.92

  • Ман Сити – Ман Юнайтед: фора 2 (1) за 2.02;
  • Реал Сосьедад – Севилья: победа 1 за 1.80;
  • Лейпциг – Айнтрахт Фр: обе забьют за 1.63.

В очередной раз напоминаем, что ставки являются развлечением, а не способом заработка, тем более «экспрессы». Это лишь возможность проверить свою удачу и интуицию, хорошо провести время с друзьями и посмотреть футбол.

Но если уж решитесь на что-то ставить, то присмотритесь к приветственному бонусу «Винлайн», там сумма достигает 10 000 рублей! Условия есть, но в целом для борьбы за такие бабосики они сопоставимые.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.