Матч дня Спартак - Локомотив

Экспресс дня на 13 марта: кто станет последними четвертьфиналистами ЛЧ?

Поделиться

Ещё один раунд плей-офф Лиги чемпионов завершается. В среду мы узнаем последних участников 1/4 финала. Ожидаем яркие матчи, бескомпромиссную игру и много голов. Ставить по фану на тоталы можно и нужно ТУТ. Кстати, в экспресс ещё попала встреча «ПСЖ» во внутреннем кубке.

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз на матч Атлетико – Интер

Ставка: обе команды забьют

Итальянская банда Индзаги в сумасшедшей форме. Она с историческим отрывом лидирует в чемпионате и на всех порах мчит во второй финал ЛЧ кряду. «Интер» выиграл дома 1:0 и имеет преимущество, только оно не такое уверенное, как раньше, когда особую ценность имели выездные голы. У нас почти нет сомнений, что миланцы забьют и пройдут дальше. И всё же нельзя списывать «Атлетико», у которого классный состав и большой опыт за плечами. Симеоне настроит парней на битву. Если его клуб вылетит, то сделает это достойно. Обмен голами – хороший вариант за вкусный коэффициент.

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз на матч Боруссия Д – ПСВ

Ставка: обе команды забьют

И в этой встрече мы тоже ждём от команд голов. «Боруссия» дома идёт фаворитом, и мы знаем её атакующий потенциал. ПСВ играет здорово, дома имел даже преимущество, и тоже рассчитывает бросить все силы на проход дальше, понимая, что для этого точно надо забивать. Голландцы лидируют в чемпионате с большим отрывом, немцы плохо играют в Бундеслиге. По разным причинам, но для обеих команд Лига чемпионов становится приоритетным турниром. Прогнозируем смелую тактику тренеров, несмотря на иные мнения экспертов.

Футбол. Кубок Франции. Прогноз на матч ПСЖ – Ницца

Ставка: победа 1

«Парижане» обеспечили себе место в четвертьфинале ЛЧ, и приличный запас в чемпионате. Можно теперь сосредоточиться на кубке и выйти на матч основным составом. Наверняка на поле появится и Килиан Мбаппе, который хочет уйти красиво и выиграть как минимум все внутренние турниры в этом сезоне. «ПСЖ» фаворит матча, и должен это доказывать. «Ницца» стартовала здорово, а теперь сдала обороты и вряд ли сможет составить достойную конкуренцию. Возможно, владельцы клуба сейчас так заняты перестроением структуры «МЮ», что эта команда отойдёт на второй план.

Общий коэффициент экспресса – 4.09

  • Атлетико – Интер: обе команды забьют за 1.81;
  • Боруссия Д – ПСВ: обе команды забьют за 1.51;
  • ПСЖ – Ницца: победа 1 за 1.50.

Друзья, чтобы не рисковать своими деньгами, но сделать ставки на наш экспресс, советуем обратить внимание на раздел букмекерских бонусов.

Там всегда есть актуальные предложения. Например, можно получить приветственный фрибет и сыграть бесплатно. Или забрать кешбэк в случае луза. Или просто поучаствовать в конкурсе и побороться за приз. Короче – много крутых плюшек!

Пользуемся!

Автор статьи: Chief_Editor
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.