Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Экспресс дня на 14 марта: разоряем буков на важных матчах Лиги Европы

Поделиться

Состав участников Лиги Европы в нынешнем розыгрыше настолько сильный, что пропускать матчи плей-офф нельзя. Для подогрева интереса советуем сделать ставки на самые яркие игры. Экспресс дня собран – верим в результативные встречи и яркий футбол в Праге, Бергамо и Леверкузене.

Футбол. Лига Европы. Прогноз на матч Славия – Милан

Ставка: инд. тотал 1 больше (1)

Если вы не смотрели встречи пражской команды в этом сезоне, то ещё есть возможность исправить ситуация. Чехи играют ярко, в атакующем стиле и много забивают. В последних шести домашних встречах в еврокубках кладут минимум два гола. Во внутреннем чемпионате – ещё больше. Класс «Милана» высок, и тем не менее итальянцы выиграли дома 4:2, играя 11 на 10 с середины первого тайма. В равных составах у номинально фаворита могут возникнуть проблемы. Ставим на гол хозяев и верим в интригу. «Славия» настроится на то, чтобы громко хлопнуть дверью и покинуть турнир с честью.

Футбол. Лига Европы. Прогноз на матч Байер – Карабах

Ставка: фора 1 (-2)

«Карабах» едва не сотворил дома сенсацию. Он мог оборвать беспроигрышную серию «Байера», которая приближается к отметке в 40 матчей. 2:0 после первого тайма превратились в 2:2. Обольщаться не стоит – поле было тяжёлым, Алонсо выпустил второй состав, а хозяевам повезло в некоторых моментах. После перерыва вышли основные игроки и вжали азербайджанцев в штрафную. Дома «аптекари» должны спокойно разбираться с таким соперником, как сделали это на групповой стадии (5:1). Никаких интриг, сенсаций и чего-то подобного мы не ждём. Берём уверенную победу хозяев.

Футбол. Лига Европы. Прогноз на матч Аталанта – Спортинг

Ставка: тотал больше (2.5)

В Лиссабоне команды сыграли 1:1, а моментов создали на 4:4. «Аталанта» выглядела лучше и почти во всех компонентах переигрывала «Спортинг». Португальцы опасны на быстрых контратаках, и пользовались этим преимуществом. Изначально мы думали взять победу хозяев, только они уже давно не побеждают, и такая серия смущает. Остановимся на результативном футболе. Тренеры не станут осторожничать и отходить от привычной тактики, мы наверняка увидим бесшабашный футбол с регулярно возникающими моментами. Вопрос лишь в том, как будут обстоять дела с реализацией.

Общий коэффициент экспресса – 4.19

  • Славия – Милан: инд. тотал 1 больше (1) за 1.56;
  • Байер – Карабах: фора 1 (-1.5) за 1.51;
  • Аталанта – Спортинг: тотал больше (2.5) за 1.78.

Прогнозы по трендам – идеальный раздел для ставок на Лигу Европы. Компьютерный алгоритм находит самые важные статистические показатели и основываясь на них выбирает ставки, выводит потенциальные проценты их выигрыша и обозначает букмекера с самым высоким коэффициентом на такой вариант. Красота!

Будьте всегда в тренде и в плюсе!

Автор статьи: Chief_Editor
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.