Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Экспресс дня на 16 марта: ставим на матчи Ла Лиги и «Майами» Бекхэма

Поделиться

Большинство топ команд сыграет в воскресенье из-за еврокубков. Поэтому нам пришлось потрудиться, чтобы выбрать матчи для экспресса дня. Предложим взять победы двух мотивированных участников испанской лиги и заглянем в гости к Лео Месси, который продолжает радовать американскую публику.

Футбол. Ла Лига. Прогноз на матч Атлетик – Алавес

Ставка: победа 1

Баски ведут отчаянную борьбу с «Атлетико» за финиш в топ-4 и попадание в еврокубки. Они отстают и обязаны побеждать. Команда у Вальверде на ходу, в хорошем настроении из-за выхода в финал кубка, и уверенна в себе. Соперник – середняк, который львиную долю очков набирает на своём поле, а в гостях почти всегда действует от обороны и проигрывает. Статистика за хозяевами, уровень игроков тоже, мотивация у «Атлетика» зашкаливает – предлагаем не изобретать велосипед и взять их чистую победу.

Футбол. Ла Лига. Прогноз на матч Осасуна – Реал Мадрид

Ставка: фора 2 (-1)

«Осасуна» семь раз играла в этом сезоне против команд из первой пятёрки, и уступила во всех этих встречах. Мы не нашли аргументов, за счёт чего хозяева могут отобрать очки у лидера. Понятно, что у Карло Анчелотти есть проблемы с выбором состава из-за травм, но опытный итальянский коуч никогда на это не жалуется. В чемпионате «Реал» лидирует с отрывом, но расслабляться не будет. Есть горький опыт прошлых лет и глупо упущенных титулов, да и в Лиге чемпионов впереди зарубы с «Манчестер Сити» и нужно бы к этому времени максимально оторваться от преследователей в Примере, чтобы сконцентрироваться на еврокубках. Букмекеры дают хороший коэффициент, надо брать.

Футбол. МЛС. Прогноз на матч Ди Си Юнайтед – Интер Майами

Ставка: тотал больше (2.5)

Давненько мы не писали о Месси и Суаресе, а эта парочка воссоединилась и разрывает МЛС. Анализ матчей «Интера» можно свести к одному вопросу: а Лео и Луис выйдут? Если звёзды на поле, то «цапли» разрывают, если нет – испытывают проблемы. На днях клуб Бекхэма играл в местной ЛЧ и прошёл «Нэшвилл». Возможно, в лиге теперь команда даст отдых звёздам, ведь сезон длинный, и для попадания в плей-офф даже не нужно выигрывать свою конференцию. Поэтому ставить на победу гостей не рискнём, а вот тотал советуем брать. Оборона гостей – проходной двор, атака – космос. Всё сходится.

Общий коэффициент экспресса – 5.06

  • Атлетик – Алавес: победа 1 за 1.60;
  • Осасуна – Реал Мадрид: фора 2 (-1) за 1.92;
  • Ди Си Юнайтед – Интер Майами: тотал больше (2.5) за 1.65.

Вы заметили, что в наши экспрессы попадают почти всегда футбольные матчи. Если же вы любите ставить на хоккей и баскет, то приглядитесь к этому капперу – Big_Markets_NHL_NBA. Парень буквально разрывает буков на бигмаркетах НХЛ и НБА. Его статистика – как у Овечкина в лучшие годы. Недавно была серия в 9 винов подряд.

Рекомендуем!

Автор статьи: Chief_Editor
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.