Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Экспресс дня на 23 марта: прогнозы на матчи Англия – Бразилия и Франция – Германия

Поделиться

В субботу пройдут товарищеские матчи, которые по вывеске могли бы стать финалом чемпионата мира по футболу. Прогнозировать такие игры сложно, но мы хотим напомнить, что собираем экспрессы для удовольствия, чтобы наслаждаться футболом. За коэффициентами ныряем СЮДА.

Футбол. МЛС. Прогноз на матч Нью-Йорк Ред Буллс – Интер Майами

Ставка: тотал больше (2.5)

Начнём с игры суровой МЛС, чемпионат в которой продолжается без пауз. На гостей, которые являются лидерами своей конференции, дают очень привлекательный кэф, и это как раз объясняется отъездом важных игроков в сборную. Мы написали дипломатично, н о каком конкретном игроке речь все понимают. Предлагаем тут ставить на верховой тотал. Оборона у «Майами» очень слабая, а в атаке они всё равно преуспевают. Бекхэм приехал веселить курортников, поэтому его команда играет безбашенно. Ждём сто миллиардов моментов, из которых минимум три превратятся в голы.

Футбол. Товарищеские матчи. Прогноз на матч Англия – Бразилия

Ставка: победа Англии

Англичане выиграли 11 подряд домашних товарищеских матчей. И с бразильцами фавориты будущего Евро тоже должна справиться. Саутгейт вызвал сильнейших игроков, и будет настраивать их очень серьёзно, потому что это последняя пауза перед главным турниром континента. Плюс на «Уэмбли» родоначальникам обеспечена поддержка. Гости, наоборот, приедут в экспериментальном составе, потому что новый тренер сборной хочет познакомиться с разными футболистами. Там будут имена, которые вам вообще мало что скажут. Перед командой ставятся задачи сыграться, а не победить.

Футбол. Товарищеские матчи. Прогноз на матч Франция – Германия

Ставка: обе команды забьют

Нагельсман продолжает выступать в роли спасителя нации перед домашним чемпионатом Европы. Взять перестраивающуюся команду с плохими результатами в такой момент – смелый шаг и важный вызов в карьере коуча. Кстати, с этим тренером сборная Германии может гарантировать болельщикам как минимум яркие матчи, потому что он сторонник современного атакующего футбола. Немцы способны забить даже Франции, а вот удержать оборону им куда сложнее. Конечно, Мбаппе и компания получат свои шансы и наверняка разок-другой их реализуют, они в шикарной форме.

Общий коэффициент экспресса – 6.12

  • Нью-Йорк Ред Буллс – Интер Майами: тотал больше (2.5) за 1.87;
  • Англия – Бразилия: победа 1 за 1.95;
  • Франция – Германия: обе забьют за 1.68.

Капперы, хотите вдоволь похейтить экспрессы нашей редакции? Есть место, где это можно сделать без суда и следствия – телеграм-чат «Куш в спорте». Залетайте, общайтесь, критикуйте, предлагайте, смейтесь и кайфуйте. Реклама почти в рифму.

Залететь в чат с ноги

Автор статьи: Chief_Editor
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.