В мае экспрессы от редакции «Куш в спорте» даём реже, зато они частенько залетают. И есть дни, когда матчи вызывают особенный интерес. Среда – такой. Два переходных поединка в России за право играть в элитном дивизионе и финал Лиги конференций. Открываем линию и находим лучшие кэфы.
Урал – Ахмат: прогноз на чемпионат России
Ставка: инд. тотал 1 больше (1)
Были времена, когда представители «вышки» стабильно и без исключений проходили соперников из второй по силе лиге в стыковых матчах. Ситуация изменилась. По составу «Ахмат» выглядит предпочтительнее «Урала», по игре – нет. Екатеринбуржцы заняли только четвёртое место по итогам сезона, зато стали лучшей домашней командой – уступили только раз в 17 матчах, набрали 38 очков и забили 30 голов. А ещё «шмели» забивали минимум дважды в семи из восьми последних матчей дома. Грозненцы, наоборот, провалили концовку чемпионата, а по ходу всего сезона плохо играли в атаке. Команда стабильно пропускала в апрельских и майских гостевых играх. Фактор своего поля – ключевой в этой паре, поэтому «Урал» должен добиваться результата.
Сочи – Пари НН: прогноз на чемпионат России
Ставка: тотал меньше (2.5)
Стыковые матчи часто получаются «низовыми». Команды не хотят рисковать, слишком высокую цену платишь за ошибки. В паре «Сочи» и «Пари НН» мы много голов не ждём. Наставник гостей Виктор Гончаренко имеет прошлогодний неудачный опыт переходных игр, опытный тренер наверняка сделал выводы и постарается лучше настроить своих бойцов. Нижегородцы очень плохо играют на выезде – восемь подряд поражений с разницей голов 2:20. Им нужно на «Фиште» выстоять, чтобы увезти хотя бы ничью и уже дома решить вопрос. Соперник, кстати, попал в стыки случайно, занявший третье место «Черноморец» решил не участвовать в РПЛ из-за финансовых проблем (не прошёл лицензирование РФС). Ставим на аккуратную игру и счёт типу 0:0 или 1:1.
Бетис – Челси: прогноз на финал Лиги конференций
Ставка: обе забьют
Польский город Вроцлав принимает финал третьего по значимости еврокубка. Испанский «Бетис», который впервые в своей истории так близко подобрался к международному трофею, сыграет с матёрым лондонским «Челси», который может стать первым клубом в истории с победами во всех трёх еврокубках. Обе команды – запредельно мотивированы. Букмекеры на стороне англичан, на их победу дают коэффициент в районе 1.75-1.80. Состав у Марески действительно мощный, но это решающий поединок, и за «огурцов» в этом сезоне играют Иско и Антони – неплохой контраргумент. Предлагаем в качестве ставки на финал рассмотреть вариант с обменом голов. Атака у «синих» мощная априори, но и бело-зелёные» способны создавать моменты. Идеальная ставка для просмотра, если вы нейтральный болельщик. Какой-то финал же должен стать результативным!
Общий коэффициент экспресса – 5.40
- Урал – Ахмат: инд. тотал 1 больше (1) за 1.82;
- Сочи – Пари НН: тотал меньше (2.5) за 1.65;
- Бетис – Челси: обе забьют за 1.80.
Футбольные сражения – это хорошо, но сейчас идёт «Ролан Гаррос», который тоже нельзя оставлять без внимания. Мы про него не забыли. Запущен специальный конкурс прогнозов с бесплатным участием и призовым фондом в 30 000 рублей! Сегодня уже третий день турнира, поэтому советуем поторопиться и включаться в борьбу!
Комментарии 0