Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Царь горы жестоко свергнут: гегемон еженедельного конкурса от «Куш в спорте» уступил конкуренту более 70% прибыли

Поделиться

Триумфатором минувшей недели в рамках традиционного конкурса прогнозистов от «Куш в спорте» стал каппер Duble_Penetration. Ему удалось сместить с первой строчки мастера ставок на спорт Kamilfo, который доминировал в данных состязаниях около двух месяцев. Новый победитель с 5 по 11 октября получил прибыль в размере 287,3% и выиграл приз – 5000 рублей.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

5 – 11 октября

Тройка лучших:

1. Duble_Penetration – 287,3% (приз – 5000 рублей).

2. Kamilfo – 214,2% (приз – 4700 рублей).

3. Sindikat – 192,3% (приз – 4500 рублей).

«Профессиональный типстер. На «Куш в спорте» нахожусь не ради дохода от прогнозов, а ради духа соревнования против лучших гандигапперов СНГ. Так как занимал первые места на всех ресурсах по предоставлению прогнозов Рунета. Теперь задался целью занять ТОП 1 и на Кушвспорте», – так знакомит с собой других пользователей сайта «Куш в спорте» 29-летний каппер из Украины Duble_Penetration. За время своего пребывания в Лиге прогнозистов он завоевал 21 награду и показывал регулярный рост прибыли. Однако, почти 4 месяца он молчал. И вот, вернувшись в августе, постепенно добрался и до недельного конкурса.

Duble_Penetration остановил гегемонию своего соотечественника Kamilfo, который до этого занимал первые места дважды подряд. А всего за последние 7 недель выиграл 3 «золота», 3 «серебра», ни разу не опустившись ниже 4-го места. Причем триумф нового победителя получился эффектным – 287,3% прибыли впечатляют. Это аж на 73,1% больше, чем у Kamilfo. Залог успеха нового чемпиона – ежедневный рост прибыли. Каждый день в плюсе – это уровень! В своих прогнозах мастер ставок предпочитает «второсортный» футбол, причем он умудрился получить выигрыш даже на бейсболе и американском футболе. Чего и говорить о точечных матчах по баскетболу, волейболу и гандболу. Очевидно, что каппер точно знает, что делает, и не «стреляет» с закрытыми глазами.

Kamilfo на этот раз превысил вложенные средства на 214,2%. А без очередной победы она остался по одной причине – каппер не делал ставок два дня из семи. Такие мастера, как Duble_Penetration, подобных «перекуров» не прощают.

Третье место по итогам семидневки занял Sindikat. Он примерно на 15% обошел ближайшего преследователя и по праву вошел в тройку лучших. Кстати, попавшие на предыдущей неделе в ТОП-3 Tester и Lastochka38 на этот раз не вошли даже в ТОП-50.

Добавим, что у пяти лучших капперов завершившегося недельного конкурса от «Куш в спорте» можно приобрести платные прогнозы. Причем самые дешевый тариф пока установил чемпион – 134 рубля в день. Новичкам есть смысл поторопиться.

На манеже все тот же: в недельном конкурсе от «Куш в спорте» новый старый победитель

Технический сбой в конторе обогатил каппера из Пензы на сумму в 11 миллионов рублей

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.