Капперы, а вы знали, что наши друзья из Winline буквально каждую неделю раздают фрибеты за ставки на разные виды спорта? На футбол и теннис тоже. Мониторить предложения можно в этом разделе. А пока забираем прогноз на пятницу, будем болеть за Бублика и Медведева на US Open и наслаждаться харизмой Моуринью.
Прогноз экспертов на матч Ла Лиги Бетис — Реал Мадрид
Ставка: Обе команды забьют
Севильцы уверенно стартовали в сезоне, обыграв «Реал Сосьедад» (1:0) и «Валенсию» (1:0). Досадное поражение от «Леванте» (2:5) в 3-м туре обусловлено плачевным качеством газона в Валенсии и жарой, привести это к системному спаду нельзя. На домашней «Ла-Картухе» проблем с покрытием нет, а мотивация зашкаливает: за «Бетис» выступают бывшие мадридцы Иско и Дани С***льос. К тому же севильцы не проигрывают «Реалу» дома с августа 2021 года (одна победа и три ничьи в четырех последних встречах).
Мадридский «Реал» под руководством Жозе Моуринью набрал максимум очков в трех турах, однако качество оппозиции не стоит переоценивать — «Сосьедад» и «Малага» далеки от идеала. При этом «сливочные» испытывают серьезнейшие кадровые проблемы: единственный чистый опорник Орельен Тчуамени все еще травмирован, как и Эндрик, Менди, Родриго, Милитао и Асенсио. В гостях против столь неудобного соперника «Реал» рискует потерять первые очки. Либо уменьшить риски и взять один из любимых вариантов с обменом голов.
Прогноз экспертов на матч US Open Даниил Медведев — Артюр Риндеркнеш
Ставка: Победа Медведева по геймам с форой (-4.5)
Даниил Медведев отлично чувствует себя на кортах Нью-Йорка, где ранее уже становился чемпионом. В стартовых раундах 30-летний россиянин без потери сетов разобрался с Гастоном и Горзни, продемонстрировав железную стабильность на подаче (оформил 83% выигранных очков на первом мяче и отыграл все брейк-пойнты). Глубокая позиция на приеме и фирменные плоские удары Медведева нейтрализуют главный козырь любого подавана.
Артюр Риндеркнеш строит игру исключительно вокруг убойной первой подачи и выходов к сетке. Однако в затяжных розыгрышах на задней линии француз катастрофически уступает топ-теннисистам в стабильности. Против соперников из первой десятки на жестких кортах у Артюра ужасающая статистика (14 поражений в 15 матчах). В пятисетовом формате выносливость и класс Медведева станут определяющим фактором.
Прогноз экспертов на матч US Open Александр Бублик — Томми Пол
Ставка: Тотал больше (37.5) геймов
Александр Бублик во втором круге буквально смёл с корта Адриана Маннарино (6:3, 6:1, 6:1) за 1 час и 20 минут. 16-я ракетка мира находится в отличной физической форме и традиционно делает ставку на мощнейшую подачу (16 эйсов в прошлом матче). Однако эмоциональность и перепады в игре представителя Казахстана часто приводят к затяжным поединкам.
Томми Пол выступает на домашнем Мейджоре и жаждет реванша за поражение от Бублика в пяти сетах на US Open 2025. Американец прошел Дино Призмича в четырех партиях (6:2, 6:3, 5:7, 6:4), продемонстрировав отличную цепкость в розыгрышах. Встреча двух теннисистов из топ-20 с противоположными стилями игры гарантированно превратится в плотную борьбу с обменом сетами и пробитием верхового тотала.
Итоговый коэффициент экспресса — 5.00
- Бетис — Реал Мадрид: ОЗ за 1.55
- Даниил Медведев — Артюр Риндеркнеш: Ф1 (-4.5) по геймам за 1.90
- Александр Бублик — Томми Пол: ТБ (37.5) геймов за 1.70
Обсуждаем US Open 2026 в закрытом чате
Делать ставки на Открытый чемпионат США по теннису интереснее, если есть с кем обсудить матчи. Вместе удобнее считать сломанные ракетки Медведева и смеяться с матюков Бублика. Мы это делаем в закрытом телеграм-чате. Там отличный вайб: можно пообщаться с опытными бетторами и набраться опыта или позаимствовать хороший валуйчик.


Комментарии 0