Матч дня Зенит - Рубин

Самоконтроль при проигрыше

Поделиться

Samokontrol pri proigryshe

Контроль при проигрыше на ставках

Каждый профессиональный каппер  знает,  как тяжко слышать такие слова, как поражение, проигрыш, слив банка и т.д. Не найдется в мире такого человека, который не проигрывал ни разу, хоть каким бы он и не был топовым прогнозистом. Спеша сделать ставку,  он может не учесть сильные и слабые стороны соперника, не проанализировать свои шансы или  просто поставить на  удачу, но как же это может ударить по его карману.

 

После столь обидных проигрышей не каждый сможет взять себя в руки и выйти в плюс, это умение не многих! Концентрация и самообладание - вот какие умения необходимы в таких ситуациях.  Например, в играх различных направлений, вам могут выдаваться бонусные очки, за то,  что вы, вышли из своего кризисного положения,  и начали выигрывать.

 

Но данная проблема относиться не только к игрокам, но и к просто людям. Умение сконцентрироваться, справляться с давлением со стороны, стрессами, которые могут быть связанны с неудачами.  В реальной жизни главным исцелителем послужит труд. Например, чтоб спортсмен смог выиграть следующие игры ему нужно трудиться, трудиться и ещё раз трудиться.  Ученику же в школе хватит подготовить домашнее задание,  и проблема решена.

 

Но,  а людям, которые делают ставки, все эти способы не помогут, пусть он хоть заглядится в свой монитор, а следующая победа ему не обеспечена. Его неудачная серия там и может идти дальше своим чередом.

 

И вот приходится задумываться над составляющими игры в ставки. Начинаешь пробовать идти ва-банк, применять всякие теории вероятности и прочие не 100% варианты.

 

Наступают такие моменты, когда каждая твоя ставка заставляет тебя волноваться, ты боишься за каждый исход игры.  Но существует и такие игроки, которые хотят поставить побольше,  на каждый матч, с желанием скомпенсировать проигрыш.  Доходит до того, что игрок уже впадает в отчаине, он сомневается в каждой своей ставке, а банк то все тает.

 

И если при выигрышной серии вы начинаете сдерживать себя, чтоб не поставить на очередной 100% результат, то при проигрышной серии вы не замечаете эти варианты и упускаете великолепные моменты полоний свой кошелек.

 

Все такие игроки относятся к классу морально не устойчивых.  Пытаясь себя реализовать,  они начинают ставить на матчи, на которые в обычной игре имеют очень маленький коэффициент прохода. Стресс - вот главный ваш противник.

 

А главный ваш козырь в этой игре – это самообладание. Благодаря ему вы сможете во время остановиться и отдохнуть некоторое время от ставок и со свежей головой вернуться в свое русло.

Главной особенностью ставок на футбол, является выбор дня, когда у них проходит тур.  Большинство европейских чемпионатов приходиться на выходные, так чтобы аудитория смогла насладиться футболом в свободное от учебы или работы время. И если ваша проигрышная серия выпадает на данные дни, то ваш соблазн поставить хотя бы на один матч, затягивает вас в эту яму. Но и если подумать, у вас же будет потом целая неделя, чтобы перевести дух и успокоиться.

 

Азартные игры и рассчитаны на такую аудиторию, которая не готова к анализу ситуаций. Это горячие, вспыльчивые люди, которые готовы отдать последние за такие ощущения.  Но не нужно уподобляться таким людям, в таких ситуациях главное спокойствие.

 

И вот если следовать этим советам, через несколько дней пройдет стрессовое состояние, и вы сможете трезво оценивать ситуацию. Все теперь вы можете играть по своей наработанной стратегии, не боясь за свои результаты. Можете похвалить себя, вы перебороли стереотипы.

 

Главное не торопиться и ваша белая полоса смениться золотой. Главное самоконтроль и ничего более.  И успех постучится вам в дверь.

 

Автор статьи: Admin
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.