Матч дня Урал - Ростов

21 – 27 декабря. ТОП-5 интересных матчей недели, на которых можно подзаработать

Поделиться

Новая неделя и новые интересные матчи, в которых будет на что посмотреть и на что поставить. В очередной подборке пяти таких поединков от «Куш в спорте»: матчи топовых футбольных чемпионатов, поединок покоряющего баскетбольную Евролигу «Зенита» и интересная встреча в рамках Восточной конференции КХЛ.

22 декабря. Баскетбол. Евролига. Зенит – Црвена Звезда

Питерский «Зенит» постарается не отстать от группы лидеров и сохранить сенсационную третью строчку по потерянным очкам. Чтобы достичь этой цели клубу из Северной Столицы необходимо дома одолеть «Црвену Звезду», которая является одним из аутсайдеров турнира. В текущей Евролиге «Зенит» удачно играет с середняками и дома, и на выезде, поэтому поединок на родной площадке против не хватающего звезд с неба сербского коллектива выглядит очень перспективно в плане очередной виктории. К тому же питерцы лидируют в Единой Лиге ВТБ, что доказывает их силу и стабильность. А «Црвена Звезда» проиграла в Евролиге несколько матчей подряд и недавно потерпела первое поражение в Адриатической Лиге. «Красно-белые» – явный андердог встречи в Санкт-Петербурге. «Зенит» обязан выиграть с не большим, но комфортным перевесом.

Прогноз: победа хозяев с форой -3,5.

22 декабря. Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Вальядолид – Барселона

Выбирающаяся из кризиса «Барса» не без труда, но обязана победить в гостях только что покинувшего зону вылета «Вальядолида». «Сине-гранатовые» все ближе подбираются к лидерам, покидая непривычные позиции в середине таблицы. «Барса» начала побеждать намного чаще и имеет неплохой шанс продолжить свою поступь, ведь следующий соперник – «Вальядолид», располагающийся на одну строчку выше зоны вылета. Стоит ли говорить, что с этим скромным коллективом каталонцы играют удачно? С учетом нынешних реалий – да. У «Барсы» 12 побед в 13-ти крайних «личках». Правда, дома «Пусела» в последнее время не дает фавориту разгуляться в атаке, да и сама «Барселона» в предыдущих матчах не блистала результативностью. Вот и очередная ее виктория вряд ли порадует россыпью голов.

Прогноз: победа гостей с общим тоталом меньше 4.5. Коэффициент – 1.73.

23 декабря. Футбол. Чемпионат Франции. Лига 1. Монако – Сент-Этьен

«Монако» в домашнем матче против набравшего ход «Сент-Этьена» постарается остановить свое падение и удержаться в группе лидеров. «Монегаски» совсем недавно добрались до зоны Лиги чемпионов, но затем потерпели три поражения подряд, пропустив при этом 7 голов. Свалившись на 8-ую строчку, клуб Александра Головина, по-прежнему залечивающего травму, рискует продлить свою неудачную серию, так как следующий соперник весьма опасен. Это «Сент-Этьен», который не знает поражений 4 тура кряду. Да и у «монегасков» он выиграл 4 предыдущих встречи подряд. В прошлом туре «зеленые» на выезде одолели «Бордо», недавно сыгравшего вничью с самим «ПСЖ». Поэтому у «Монако» даже дома не так много аргументов в пользу победы над столь неудобным соперником.

Прогноз на выбор: гости не проиграют (коэффициент ставки – 2.38) или фора гостей +1.5 (коэффициент 1.52).

23 декабря. Футбол. Чемпионат Италии. Серия «А». Болонья – Аталанта

Забуксовавшая «Аталанта» постарается набрать важные три очка в выездном матче против неудобного соперника. Еще один европейский клуб, за который выступает россиянин, постарается добыть победу, чтобы частично компенсировать недавние неудачи. В последних пяти турах подопечные Гасперини выиграли всего один раз, из-за чего откатились на 8-ое место. Совпадение ли, но стоило вернуться на поле Алексею Миранчуку, как «Аталанта» показала крутой результат, сыграв в гостях 1:1 с «Ювентусом». После такого дружина из Бергамо обязана одолеть «Болонью», которую победила 8 раз в 9-ти предыдущих встречах. Вот и сейчас идущие в середнячках «красно-синие» вряд ли остановят такого соперника. К тому же в трех предыдущих турах они набрали всего одно очко, а от «Ромы» и «Интера» получили суммарные 2:8. 

Прогноз: победа гостей (коэффициент – 1.75)

24 декабря. Хоккей. Чемпионат КХЛ. Куньлунь – Трактор

Челябинский «Трактор» приедет в гости к «Куньлуню» за победой. Уральцы в последнее время немного сдали обороты и начали частенько проигрывать. Правда, обижают их на этом участке дистанции сильные конкуренты, в число которых «Куньлунь» никак включить нельзя. Сегодня это одна из слабейших команд КХЛ и на «Востоке» занимает предпоследнее место. «Красная звезда» редко набирает очки, поэтому сложно поверить, что она сделает это в игре с одним из претендентов на высокие места в Лиге. «Трактор» намного сильнее и поединок против «азиатов» рассматривает как поездку за дежурными тремя очками. При этом у челябинцев есть запас прочности, который поможет им избежать сенсационной осечки, в которую, глядя на таблицу, совсем не верится. Да и в очной дуэли «Трактор» выиграл 6 из 7-ми предыдущих матчей.

Прогноз: победа гостей в основное время (коэффициент – 1.70).

Гол Златана Ибрагимовича признали величайшим в истории МЛС (ВИДЕО)

Названы лучший игрок и лучший тренер года по версии ФИФА

Автор статьи: Dexter87
2
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Robokot

хорошая подборка спасибо

3 года назад
Ответить