Матч дня Урал - Ростов

Стоит ли вести учет ставок на спорт?

Поделиться

Stoit li vesti uchet stavok na sport

Учет ставок на спорт

Вам кажется, что учет ставок это всего лишь пустая трата Вашего времени? Я попытаюсь Вас в этом переубедить. Многие игроки хотя бы раз в жизни да задумывались над этим вопросом и практически всегда принимали верное решение.

Говорить о том, что вести учет ставок это бессмысленная трата времени может только тот человек, который уже заранее обрекает себя на банкротство и проигрыш.

Но я с полной уверенностью могу Вам сказать, что если Вы хотите зарабатывать много (а зарабатывать на ставках серьезные деньги вполне реально), то этот показатель, ни в коем случае нельзя игнорировать.

Понятное дело, что намного приятнее вести учет ставок, которые принесли Вам хорошую прибыль, а не тех ставок, которые принесли только проигрыш, не так ли? Но довольно часто случается так, что многие игроки терпят поражения в букмекерских конторах, поэтому вести такую статистику мало кто захочет.

Учет ставок играет далеко не второстепенную роль, когда составляются прогнозы на спортивные события. Благодаря учету, Вы сможете точно определить в каком случае процент ваших поражений больше всего. 

Поэтому не нужно лениться, ведите учет своих ставок на спорт, и в будущем это Вам поможет избежать ошибок и минимизировать количество проигрышей.

Поэтому, отвечая на вопрос: стоит ли вести учет ставок? Я с полной уверенностью отвечу: Да.

Автор статьи: Admin
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.