Матч дня Урал - Ростов

Договорные матчи: как зарабатывают мошенники?

Поделиться

DOGOVORNYE MATChI KAK ZARABATYVAYuT MOShENNIKI

Купить договорные матчи 

Существование «договорных» матчей это давно уже установленный факт. Ни для кого не секрет но, к сожалению «договорные» матчи были, и будут иметь место всегда. Так как это является своего рода доходом для мошенников.

Причем доходом очень прибыльным, так как футбольный мир стал на сегодняшний день настоящим многомиллионным и даже миллиардным бизнесом, позволяющий зарабатывать всем без исключения.

Чаще всего договорные матчи можно встретить в менее привилегированных футбольных чемпионатах. Причиной того служит то, что на такие матчи меньше всего обращают внимание и тем самым существует больше возможностей провести такого рода мошеннические схемы.

К примеру, имеется команда, которая может занять высокое место в лиги и для этого ей обязательно необходимо выиграть команду соперников, которая уже в данном турнире ни на что не претендует.

Тогда в данной ситуации руководящие круги первого футбольного клуба пытаются добиться поставленной цели, а именно победить и выйти вперёд, любой ценой. И путей для достижения данной цели множество.

Самый эффективный способ победить в игре – это договориться с руководством второго футбольного клуба об их проигрыше за приличное вознаграждение. Данный способ дорогой, но более оперативный. Так как обычно в низших лигах футбольные клубы имеют маленький бюджет, поэтому они довольно быстро между собой находят общий язык.

Второй способ - это можно подкупить одного игрока, часто подкупают вратарей. Данный способ не стопроцентный вариант выигрыша, так как этого игрока могут удалить, заменить или вообще он может не войти в основной состав команды.

Во избежание таких ситуаций подкупается сразу определённая группа игроков, которые приведут Вашу команду к победе, а свою к проигрышу.

Договорные матчи устраиваются не только с целью победы какой-то определённой команды, они также проводятся и для того, чтобы прилично заработать на таких матчах с помощью ставок на них. В высшей лиге с такими махинациями встретиться почти не возможно, так как там всё проходит на более высоком уровне и к таким комбинациям администрация относиться очень жёстко, кроме больших штрафов футбольный клуб могут убрать с соревнований.

К сожалению, с ростом высоких технологий и распространения Интернета по всему миру, растёт и количество мошенников, распространяющих информацию о «договорных» матчах.

Пока на такого рода информацию имеется спрос, следовательно, будет расти и предложения. На различных Интернет-форумах мошенники постоянно предлагают информацию о «договорных матчах» и за огромные деньги предлагают Вам её купить.

Часто такие мошенники действуют целой командой. Один её участник предлагает Вам информацию о «договорных» матчах, а вторые участники представляются простыми пользователями форума и предлагают вместе скинуться и купить такую информацию.

Большинство игроков попадаются на такие уловки. Дальше всё идет по простой схеме, если информация оказывается верной, то мошенники дальше продолжают свою деятельность, а если нет, то они больше никогда не появятся на этом форуме, а будут действовать на других сайтах по такой же схеме.

Сегодня таким мошенникам довольно трудно существовать так, как об их происхождении известно, почти каждому игроку и поэтому их схемы и различного рода махинации становятся более изощрёнными и хитрыми.

Будьте бдительны и не попадайтесь в руки мошенников, ведь лёгких денег не бывает.

Автор статьи: Admin
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.