Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Стратегия и психология выиграть на тотализаторе

Поделиться

Strategiya i psixologiya vyigrysha totalizatore

Стратегия тотализатора

Ставки тесно переплетаются с психологией, и это уже давно ни для кого не секрет. Если Вы не готовы оценить свое время, не определяете уровень возможного риска или же попросту не понимаете сущность сделанной Вами ставки, то в таком случае, какие бы Вы цели не преследовали, в конце этого пути Вас будет ждать исключительно провал, и никак иначе.

В самом начале необходимо понять: чего Вы на самом деле хотите добиться, а уже потом выстроить целую цепочку действий, которые помогут Вам этого добиться.

Риск есть всегда, его никто не отменял, поэтому с ним необходимо просто считаться. В ставках же риск просто пронизывает все Ваши действия. Даже если Вы делаете ставку на коэффициент 1.05, то риск потерять свои деньги все равно присутствует.

Если же Вы хотите обезопасить себя от этого, то лучше всего следует придерживаться одной выбранной и проверенной стратегии, которая знакома Вам от А до Я, Вы в ней все знаете, особенно то количество ставок, которые Вы можете безболезненно проиграть.

Абсолютно нет ничего страшного в том, что ставка не сыграла, ведь самое главное это те действия, которые Вы будете предпринимать после поражения.Кроме этого, необходимо правильно определить для себя лично степень риска, в таком случае проблем может стать намного меньше. 

Постоянно выигрывать, невозможно – примите это как аксиому. После любых взлетов следуют падения, но если Ваши поражения стали носить постоянный характер, то Вам следует остановиться, сделать правильные выводы и, возможно, кардинально пересмотреть все свои ставки, чтобы найти в них самые разные ошибки. Если Вы играете сравнительно недолго, то поражения тем более не должны Вас огорчать.

Если же Вы планируете делать ставки в долгосрочной перспективе, то первые поражения должны дать Вам соответствующую базу для анализа своих ошибок, необходимо чтобы в будущем они появлялись как можно реже. Главное, никогда не отклонятся от намеченного курса, то есть не менять стратегию на переправе, когда у Вас пошла полоса невезения.

Немаловажно в самом начале игры определить для себя, что же такое именно для Вас значит сделанная ставка. Эта дополнительная статья Вашего дохода или же это просто развлечение, а быть может, Вы таким способом тратите свои деньги. Если Вы хотите начать на этом зарабатывать, то Вам жизненно необходимо стать в этом деле профессионалом. Таких людей на самом деле не так уж и много, но кто знает, возможно, Вы один из них.

Все мы знаем, что опыт приходит лишь с годами. Но никогда не стоит зацикливаться на том, что ставки могут или уже приносят Вам какую-то прибыль. Помните одно, что ставки никогда не должны стоять на первом месте в Вашей жизни, не стоит о них постоянно думать, просто не допускайте этого. Сразу определите для себя, сколько Вы хотите зарабатывать в месяц, и сколько Вы можете проиграть в месяц.От второй суммы лучше всего никогда не отходить. 

Прислушайтесь к своему разуму, что он Вам говорит, когда Вы проигрываете, и что когда Вы на коне. Ответьте себя на вопрос: сколько времени Вы готовы уделять ставкам один час или более. Здесь очевиден тот факт, что чем больше времени посвящать ставкам, тем больше шансов получить неплохую прибыль. Если Вы зарабатываете неплохо, то легко подсчитать, сколько же Вы зарабатываете в час.

Верьте в победу. Ведь уже давно доказано, что подобное притягивает подобное. Кроме того, мысль также имеет тенденцию к материализации. Будьте оптимистами, верьте в лучшее и тогда у Вас обязательно все получится. Если Вас постигли поражения, то не стоит отчаиваться, в поранениях необходимо искать повод к подбадриванию. Удача в спорте составляет примерно 25% победы, так что каждый четвертый матч Вы уже выиграли за счет везения.

Подведем некоторые итоги

Если Вы все это знали, то это лишний раз укрепит Ваши позиции. Если же Вы новичок, то это станет неплохим подспорьем для Вашей удачной игры. Старайтесь как можно меньше делать не вынужденных ошибок, несколько раз прочитайте эту статью, вникнете в них, попробуйте на практике и убедитесь, что она действительно работает. Пытайтесь учиться на ошибках чужих людей, придерживайтесь своей стратегии и все у Вас будет хорошо, главное верить.

Автор статьи: Admin
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.