Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Стратегии ставок на бирже Betfair

Поделиться

Strategii stavok na birzhe Betfair

Биржа ставок серьезно отличается от обычных традиционных букмекерских контор. Биржу можно покинуть без проблем, в отличии от обычной конторы, если что-то вдруг пошло не так, как Вы себе сами задумывали. Ниже будут приведены стратегии игры на такой бирже, которые должны будут помочь Вам добиться положительных результатов в игре.

1. Стратегия против ничьи

Перед началом любого матча Вы делаете ставкуна победу одного из двух соперников. После первого гола делаем ставку на ничью по окончанию 90 минут. Если грамотно уравнивать ставки, то можно получить выгоду, если какая-либо из команд одержит победу, а также заработать приличную сумму, если будет все-таки ничья.

Потеря денег грозит Вам лишь при нулевом счете, а также в том варианте, если сразу после открытия счета на ничейный исход, проигрывающая команда забила ответный гол. Эта стратегия подойдет для выдержанных людей, которые не привыкли делать поспешные решения.

2. Стратегия тоталов

Эта стратегия состоит в том, что буквально минут за десять минут до свистка арбитра Вы делаете ставку на ”меньше 4.5”, следовательно, Вы полагаете, что в матче не при каких обстоятельствах не будет забито пять мячей.

Допустим, что коэффициент 1.2. Минут через 20 этот коэффициент опуститься до 1.1, в этот момент Вы делаете ставку на ”больше 4.5” и получаете 10% чистой прибыли. Если Ваша ставка составляла 100 евро, то при грамотных действиях Вы сможете выиграть 120 евро, то есть чистая прибыль может составить 20 евро.

Далее следим за происходящим на поле и ждем, когда коэффициент упадет до 1.03 или 1.05 и уравнять свои шансы. В таком случае Вы останетесь в плюсе при любом результате матча.

3. Ловить коэффициенты по завершению матча

За минут двадцать до финального свистка делайте свой прогноз, что в мачте не будет забито еще более двух мячей. Прибыль в таком случае будет минимальной, она может составить всего 5% от Вашей ставки, но она будет гарантированной и стабильной. Такую ставку лучше делать сразу же, ка к только забьют гол, ориентируясь на время окончания самого матча.

4. Ловим коэффициент на старте футбольного матча

До старта матча делаем ставку на то, что будет забито ”меньше 1.5”. Это означает, что будет забит один или менее голов. По прошествии десяти минут делаем противоположную ставку, при этом мы рассчитываем, что будет забито более 1.5 голов. Прибыль при такой стратегии может составлять от 25 до 40%, что действительно существенно.

5. Стратегия опытным игрокам

Если Вы считаете себя довольно опытным игроком на бирже ставок, если Вы понимаете все тонкости игры на бирже, то можете изначально сделать свою ставку ”Против” с небольшим коэффициентом.

Таким образом, Ваши обязательства будут составлять 20-30%. Затем необходимо немного подождать и делать ставку ”За” с увеличенным коэффициентом. Если сделать все правильно, то можно увеличить прибыль в разы. Ни в коем случае не стоит использовать эту тактику, если Вы новичок на бирже ставок.

В таком случае Вы можете просто потерять все свои деньги. Кроме этого, хочу отметить, что не стоит использовать изощренные стратегии, так они малоэффективны.

Автор статьи: Admin
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.