Матч дня Динамо Москва - Ростов

18 – 24 января. ТОП-5 матчей недели с привлекательными ставками

Поделиться

«Куш в спорте» представляет очередную пятерку интересных поединков стартующей недели, которые должны привлечь особое внимание любителей ставок. Здесь и матчи ведущих европейских чемпионатов по футболу, и встреча лидера баскетбольной Евролиги, а также повторение последнего финала Кубка Стэнли в НХЛ.

20 января. Хоккей. Чемпионат НХЛ. Тампа-Бэй – Даллас

Уже в первых турах стартовавшего на днях регулярного сезона Национальной хоккейной лиги – 2021/2022 мы увидим сражение действующих финалистов Кубка Стэнли: чемпион «Тампа» примет поверженного ей в решающей серии плей-офф «Далласа». «Молнии» открыли чемпионат убедительной победой над «Чикаго» со счетом 5:1, доказав, что и без Никиты Кучерова, который пропустит как минимум весь первый этап турнира, они способны снова выступить блестяще. Обороне «Далласа» стоит всерьез опасаться мощной атаки «Лайтнинг», ведь только два крайних очных поединка с ними получились не самыми результативными. Но то были решающие матчи в борьбе за главный трофей НХЛ. Теперь же, в регулярке, «Даллас» вряд ли будет также сверхнадежен в обороне. А вот забивать в команде есть кому. Чаще всего очные встречи с «Тампой» получаются богатыми на голы. Ждем новой партии и на этот раз.

Прогноз: тотал больше 5.5.

20 января. Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фрайбург – Айнтрахт Ф

Эти середняки Бундеслиги должны устроить голевое шоу в очном противостоянии. Они находятся на соседних строчках, поэтому силы равны, и голов нужно ждать от обоих соперников. Мало того, что в предыдущей личной встрече они наколотили совместными усилиями 6 мячей (3:3), так еще и в последних матчах чемпионата исправно забивают. «Фрайбург» не проигрывает в Бундеслиге 7 туров, причем в 6-ти крайних его оппоненты получали минимум 2 гола. Сейчас «бразильцы из Брайсгау» имеют 5 побед подряд и потрясающий настрой. «Айнтрахт» тоже не промах: у него серия из 3-ех викторий и всего одно поражение в 10-ти предыдущих матчах чемпионата. А средняя результативность дружины из Франкфурта в крайних пяти турах – 2 мяча ровно. Разве могут такие команды сыграть блекло друг против друга? Мы совсем не верим что голевая «засуха» настигнет их именно в очном матче.

Прогноз: тотал больше 2.5 (коэффициент 1.52).

22 января. Баскетбол. Евролига. ЦСКА – Фенербахче

Лидер турнира постарается успешно завершить свою первую и единственную в текущем турнире серию из трех домашних матчей. Недавно прервалась крутая беспроигрышная поступь «армейцев» из 12-ти побед кряду, но ЦСКА уже успел снова испытать вкус победы. А так как «Фенербахче» пока идет на скромном 12-м месте, то такого соперника на своей площадке обязательно нужно обыгрывать. К тому же москвичи выиграли у этой турецкой дружины 5 из 6-ти крайних личных встреч, в том числе все три домашние. Поэтому вряд ли их смутит рывок «Фенера» их четырех побед подряд, ведь из них на выезде турки добыли всего одну.

Прогноз: победа ЦСКА с форой -3.5

23 января. Футбол. Чемпионат Франции. Монако – Марсель

Обе команды ведут борьбу за место в зоне Лиги чемпионов. Пока в таблице выше «Монако» – пятое место. Да и последние результаты у него круче: в четырех турах 3 победы и ничья. При этом в трех крайних встречах «монегаски» забили 10 (!) голов. Видимо, возвращение Александра Головина воодушевило команду, которая при его выходах на поле выиграла 5:2 и 3:0. «Марсель» в это время опережает «Монако» по потерянным очкам, но в последнее время совсем не блещет: всего одна победа в шести матчах. Поэтому хозяева предстоящего поединка выглядят фаворитами, и все идет к тому, что они снова блеснут в атаке. Ведь в декабре и январе «бело-голубые» стабильно пропускают в гостях минимум дважды. А тот факт, что в предыдущих 13-ти личных встречах эти соперники 12 раз забили 3 или более голов (все испортила ничья 1:1), то стоит снова ждать от них результативной дуэли.  

Прогноз: тотал больше 2.5 (коэффициент 1.80).

24 января. Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Атлетико – Валенсия

«Матрасники» уверенно возглавляют турнирную таблицу Примеры, но при этом не показывают феерических результатов, чаще всего довольствуясь малым. В предыдущем поединке они одолели «Севилью» 2:0, но при этом перевес соперника во владении мячом и ударам по воротам оказался огромным. А до этого «Атлетико» провел три «валидольных» поединка подряд, и даже умудрился вылететь из Кубка Испании, уступив в 1/32 финала «Корнелье» из Сегунды (0:1). На этом фоне у набирающей ход «Валенсии» есть шанс провести достойный поединок против лидера. «Летучие мыши» не проигрывают 3 матча подряд. И пусть в их рядах не блещет россиянин Денис Черышев, команда делает успехи. У «Атлетико» она не выигрывает уже несколько лет, зато в семи крайних поединках сыграла ставка на фору «Валенсии» +1.5. На такой исход можно смело поставить и сейчас.

Прогноз: фора гостей +1.5 (коэффициент 1.64)

«Манчестер Сити» вляпался в очередной скандал и может понести наказание

Назван лучший тренер десятилетия по версии IFFHS. Это не Гвардиола и не Клопп

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.