Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

25 – 31 января. ТОП-5 матчей недели для нескучного просмотра и перспективных ставок

Поделиться

Для любителей делать ставки на спортивные события «Куш в спорте» подобрал очередную пятерку матчей с перспективными пари. Все они состоятся на предстоящей неделе и должны получиться интересными. Среди них поединки футбольных чемпионатов Англии, Италии и Франции, встреча Континентальной хоккейной лиги и игра баскетбольной Евролиги.

27 января. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Челси – Вулверхэмптон

Последним нетоповым соперником, которому проиграл «Челси», был как раз «Вулверхэмптон». Случилось это в гостях 12 декабря – 1:2. И вот шанс для реванша, который лондонцам очень нужен, ведь они рискуют совсем отстать от группы лидеров. Дома с идущими на скромном 14-ом месте «волками» «синие» должны справиться. К тому же гости не побеждают в АПЛ уже 6 туров кряду и вряд ли засверкают новыми красками в Лондоне. Да и сами «аристократы» разозлены недавним поражением в важнейшем матче с «Лестером» (0:2), из-за которого они остались на неприемлемой 8-ой строчке. Жажда реабилитироваться перед болельщиками и вернуть должок «Вулверхэмптону» должна сыграть определяющую роль в предстоящей встрече.

Прогноз: победа хозяев (коэффициент ставки – 1.68).

26 января. Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон. Амур – Салават Юлаев

Один из лидеров Восточной конференции в гостях сразится с одним из ее аутсайдеров. Правда, 7 матчей подряд «Амур» дома отбирает очки у уфимцев, а в пяти последних встречах неизменно их побеждает. Потому клубу из столицы Башкирии не стоит ждать легкой жизни в Хабаровске, куда он отправляется в роли фаворита. «Салават Юлаев» в хорошем состоянии и крайне редко проигрывает соперникам, не входящим в группу лидеров. Но дальневосточные турне и для уфимцев, и для большинства других команд КХЛ всегда складываются непросто. Да и тот факт, что у «СЮ» два поражения в трех крайних турах тоже немаловажен. У «Амура» показатели аналогичные, зато в предыдущей встрече он в Москве «зарубился» с лидером «регулярки» – ЦСКА (2:3). После такого дома «тигры» вполне могут разжиться очком. И даже если все-таки уступят гостям, то сделают это максимально достойно.

Прогноз: фора хозяев +1.5 (коэффициент ставки – 1.51).

26 января. Баскетбол. Евролига. Химки – Бавария

Еще пару лет назад явным фаворитом этого матча выглядел бы подмосковный коллектив, а для немцев победа над ним была бы громким успехом. Но сегодня расклад сил зеркален: «Химки» являются главным аутсайдером Евролиги, а «Бавария» сражается за «сеяные» позиции в плей-офф. Российский клуб застрял на последнем месте в таблице и уже вряд ли его покинет, о чем говорят 13 поражений подряд. Причем в пяти предыдущих матчах химчане лишь раз избежали поражения с двузначным отставанием. В это время мюнхенцы идут в ногу с лидерами и закрепились в ТОП-8. И пусть в Подмосковье они прибудут после двух подряд фиаско, с «Химками» немцы обязаны набирать два очка. На это намекает и красноречивый баланс личных встреч: 7-1 в пользу «Баварии». Как видим, и в лучшие времена «желто-синие» плохо играли с этим соперником. Вряд ли в своем нынешнем положении они выступят лучше.

Прогноз: победа гостей с форой -4.5.

29 января. Футбол. Чемпионат Италии.  Серия «А». Торино – Фиорентина

Переезд в Италию Александра Кокорина надолго приковал внимание российских любителей футбола к «Фиорентине». За клубом из Флоренции теперь будут следить максимально пристально, ведь один из самых талантливых футболистов нашей страны последних лет получил-таки шанс проявить себя на высочайшем уровне. Поэтому игру «фиалок» с «Торино» точно стоит посмотреть. В стартовых пяти матчах января у обеих команд всего по одной победе. «Фиорентина» хоть и проиграла крайний поединок «Наполи» 0:6, перед ним в Кубке уступила только в дополнительное время «Интеру» (1:2). А вот «Торино» уже три встречи кряду не забивает. Да и в 9-ти предыдущих «личках» одолел «фиалок» всего один раз. Вот и сейчас гости выглядят чуть сильнее. Не зря же они выше в таблице на 4 строчки. Вряд ли клуб из Флоренции уступит в Торино. При этом явно не стоит ждать высокой результативности от матча двух «хромающих» коллективов.

Прогноз: гости не проиграют при общем тотале меньше 4.5 (коэффициент ставки – 1.58).

31 января. Футбол. Чемпионат Франции. Лига 1. Нант – Монако  

«Канарейки» не побеждают уже 11 матчей подряд и по праву находятся в шаге от зоны вылета. А вот «монегаски», наоборот, набрали нешуточный ход: 4 победы и одна ничья в пяти последних турах. При этом «Монако» забивает на этом отрезке в среднем по 2,8 гола за матч. А в трех крайних встречах его соперники меньше трех раз не пропускали. Так почему же катящийся под откос «Нант» вдруг должен блеснуть надежностью своей обороны и остановить атакующую мощь Александра Головина и его партнеров? Мы не видим для этого никаких предпосылок. К тому же в 8-ми предыдущих «личках» «Монако» одолел этого соперника 7 раз. Поэтому мы ждем очередной результативной игры от подобравшихся к зоне Лиги чемпионов гостей и их прогнозируемую победу.

Прогноз на выбор: тотал больше 2.5 (коэффициент 1.90) или победа гостей (коэффициент 2.0).

Игрок «Спартака» Александр Кокорин переходит в клуб из Серии А

Болельщики выбрали лучшего легионера в истории РПЛ

Автор статьи: Dexter87
2
1
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.