Матч дня Кальяри - Ювентус

О том, как я выиграл миллион по стратегии Мартингейл

Поделиться

Нет такого ценителя ставок на спорт, который бы не хотел обладать «тайными знаниями», чтобы постоянно выигрывать, или хотя бы оставаться в плюсе. Это закон, этого хотят все, кто хоть раз в своей жизни делал ставки. Особенно этого хотят начинающие игроки. Почему то, новичкам кажется, что-то ответ где-то близко, и вот-вот всё станет просто идеально.

33kush blogbanner3

Такими же игроками были мы с моим товарищем. На сегодняшний день мы ставим уже более 10 лет. Иногда мы выигрываем, иногда мы проигрываем, в целом мы остаёмся при своих, с небольшим плюсом, что тоже не плохо. Несколько лет назад, когда произошли описанные ниже события, мы хотели узнать, или понять секрет игры, чтобы быть при деньгах. Мы были молоды, мы были студентами, и очень нуждались в деньгах, которых вечно не хватало.

Начало пути

Однажды, мне посчастливилось летом на берегу моря неплохо заработать, по крайней мере, мне  так казалось. Примерно, сумма заработка равнялась сегодняшним 150 тысячам вечно деревянных. Приехал домой я только к началу нового учебного года. Конечно, первым делом пошёл отмечать с другом свой приезд, окончание летнего сезона, и ещё кучу текущих и пропущенных событий.

За очередной рюмкой чая, мой друг (зовут его Сева) говорит мне, что его осенило, и он наконец-то понял, как нужно играть правильно. Вдаваться в подробности о том, как именно это произошло не стоит, это отдельная история. Конечно, я отнёсся несколько скептично к этому утверждению, но выслушал мысли Севы, и вы знаете – я поверил в то, что у нас всё получиться.

Уникальная стратегия игры

Смысл идеи заключался в следующем: определённый банк на игру делится на шесть частей (шесть ставок), каждая следующая ставка после проигранной должна быть увеличена ровно на столько, чтобы приносить фиксированную прибыль первой ставки, и отбивать проигранную/ые до этого ставки. Ещё одним условием было – делать ставки на события с коэффициентом не ниже 1.8.

Аргумент, который окончательно убедил меня в состоятельности этой стратегии заключался в том, что в конторе нечего делать, а тем более рассчитывать на выигрыш, если не можешь угадать один из шести. В общем, решено - играем по системе, хотим выиграть миллион. Начались поиски конторы, в которой можно играть, не опасаясь блокировки, заморозки аккаунта, и других подобных проблем.

Хорошая контора – залог успеха

Выбор пал на самый идеальный вариант на то время – биржу ставок BetFair. Несколько дней ушли на расчёты и перевод денег на игровой счёт. С первых же дней стало понятно, что всё не так просто, как казалось. Во-первых, ежедневно не так много событий, на которые можно ставить. Во-вторых, интересные события, в которых хоть что-то понимаешь, часто начинаются в одно и то же время.

Это были не самые большие трудности. Дело потихоньку пошло. Только за первую неделю нам удалось сделать не менее 20 процентов от суммы банка. Казалось, что проявив немного терпения, мы сможем дойти до очень солидных сумм, и навсегда решить финансовые проблемы. Договорились, что не будем выводить выигрыш до того момента пока игровой банк не увеличится в 10 раз.

Главные ошибки в игре

Много ли, коротко ли, но два месяца прошли в интенсивной работе. Каждый день мы делали от 4 до 10 ставок. Иногда заходило 7 подряд, иногда мы спасались на последней шестой ставке. В тот момент, когда мы опускались ниже третьей ставки, нервы начинали зашкаливать, что привело нас к мысли, что надо увеличить количество ставок до 7, а соответственно пойти на снижение прибыли.

Так же, мы начали ставить на всё подряд, начиная от футбола, заканчивая флороболом. Это была ошибка. Поскольку наш КПД снизился в разы, и всё чаще мы начали опускаться до 5 ставки.

В конечном итоге мы опустили игровой банк ровно до того уровня, с которого начинали. За несколько месяцев такой игры ничего кроме испорченных нервов мы не получили, и было принято волевое решение, вывести деньги, пока не проиграли абсолютно всё (сейчас я думаю, что это было сделано зря).

Главная мысль статьи

К чему же, это всё написано, непременно спросите вы? Ответ прост, на данный момент в мире не существует ни одной стратегии игры, которая могла бы вам гарантировать постоянную прибыль. Всегда будет оставаться риск того, что вы можете проиграть. Так же, необходимо понимать, что ставить нужно только на то, в чём разбираешься, и всегда обладать железным терпением.

Стратегия игры, на то и стратегия, что её нужно придерживаться всегда, причём очень строго. Опытные игроки поняли, что играли мы по стратегии Мартингейла, вернее по одной из модификаций этой стратегии, и в процессе игры, опытным путём, было установлено, что это трудная и парой несостоятельная стратегия, очень часто риск превышает возможный выигрыш, что с точки зрения бизнеса является неправильным.

Вывод и резюме

Биржа ставок BetFair, в своё время была уникальной площадкой, но на ней были и остаются некоторые ограничения, которые не позволяют играть по стратегии Мартингейл в полной мере. Неограниченные ставки возможны только на самые популярные события, типа АПЛ, Лиги Чемпионов, Ролан Гарроса, КХЛ, НХЛ, НБА и т.д. В остальном пробить нужную сумму достаточно сложно, особенно это было трудно, когда мы находились на 4 и выше ставке.

Всё описанное выше является стандартными минусами стратегии по методу Мартингейла, конечно, стратегия не безнадёжна и в ней есть свои очевидные преимущества. Данная стратегия подойдёт только тем игрокам, которые не могут играть без адреналина, не чувствуя постоянного азарта. Подводя итог, хочется сказать, что в силу неопытности выиграть много денег у меня не получилось, я остался при своих, но получил неоценимый опыт. Искренне желаю всем профита.

Автор статьи: JosaR
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.