Матч дня Рубин - Локомотив

8 – 14 февраля. ТОП-5 интригующих поединков недели для перспективных ставок

Поделиться

В очередной подборке от «Куш в спорте» собрались интересные поединки предстоящей недели, которые должны порадовать интригой и вполне могут пополнить карманы капперов благодаря перспективным исходам. На этот раз в ТОП-5 помимо матчей ведущих национальных чемпионатов Старого Света по футболу попали поединки КХЛ и Единой Лиги ВТБ, а также титульный бой в UFC.

14 февраля. Футбол. Чемпионат Италии. Серия «А». Кальяри – Аталанта

Выступление «Аталанты» в этом сезоне напоминает качели. «Богиня» то спотыкается, то выдает серию из 14-ти матчей без поражений, то опять «буксует», одерживая 2 виктории в 6-ти играх. Однако, сила команды неизменна и любому оппоненту может достаться от нее по полной. В этом недавно убедились «Милан» и «Лацио». Чего тогда говорить об аутсайдере «Кальяри»? «Сардинцы» не могут никого одолеть уже 13 матчей подряд, а в Серии «А» не побеждают с 7 ноября прошлого года. С таким соперником клуб Алексея Миранчука обязан справиться, к тому же он гонится за группой лидеров и очередная осечка может дорогого стоить. Добавим, что в двух предыдущих личках перевес «Аталанты» был красноречив – 5:2 и 3:1, а три последние выездные встречи противостояния «Богиня» выиграла «всухую» – 1:0, 1:0 и 2:0. Вот и сейчас ждем не самого результативного триумфа прихрамывающего фаворита.

Прогноз: победа гостей при общем тотале меньше 4.5 (коэффициент 1.72).

8 февраля. Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Химки – Локомотив-Кубань

В последних матчах обеих команд поражения доминировали над победами. Подмосковный клуб перед тем, как одолел скромную «Парму», проиграл 7 встреч подряд, а «южане» в 4-ех крайних поединках лишь раз покинули площадку «со щитом». Однако, в целом сегодня в паре фаворитом выглядит клуб из Краснодара. «Локомотив-Кубань» идет на четвертом месте в чемпионате и достойно выступает в ТОП-16 Еврокубка. А вот у «Химок» на обоих фронтах не клеится, пусть даже в Единой Лиге ВТБ по потерянным очками они идут с кубанцами вровень. И вряд ли «желто-синие» выиграют все три матча, которые у них в запасе. С учетом того, что две предыдущие встречи этих команд в Подмосковье завершились в пользу гостей, то и на этот раз можно всерьез ожидать их успеха. Да и «Локо» явно захочет взять реванш за недавнее домашнее поражение от «Химок». Поэтому есть смысл поставить на викторию гостей и неплохой общий тотал, ведь 4 предыдущие «лички» достигли отметки в 166 совместных очков.

Прогноз на выбор: победа гостей (коэффициент 1.50) или тотал больше 166.5 (коэффициент 1.70).

9 февраля. Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон. Йокерит – Северсталь

Благодаря крутому рывку из трех побед подряд «стальные» настигли коллектив из Финляндии в турнирной таблице «Запада». Причем жертвами «Северстали» стали даже конкурент «Спартак» и один из лидеров конференции – «Локомотив». «Джокеры» в это время потерпели два поражения и с большим трудом одолели аутсайдера чемпионата – «Куньлуня». Очевидно, что сейчас клуб из Череповца в более подходящем для победы тонусе. Да и с мощным «Йокеритом» в последнее время он играет на равных (в крайниз 4-ех «личках» у соперников по две виктории). «Шуты» на своем льду хоть и будут считаться фаворитами, вряд ли смогут победить уверенно. Все-таки череповчане разыгрались не на шутку и должны дать скандинавам бой. Кстати, в двух предыдущих своих матчах в Хельсинки гости очки набирали (5:3, 3:4б).

Прогноз: фора гостей +1.5 (коэффициент 1.55).

14 февраля. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Саутгемптон – Вулверхэмптон

К этому матчу будет приковано неожиданно больше внимание. Виной тому громкое поражение «Саутгемптона» со счетом 0:9 в предыдущем туре АПЛ. Вряд ли после такого оборона «святых» резко станет образцом надежности. К тому же «Вулверхэмптон» в последних матчах весьма неплох: победы над «Арсеналом» и «Челси», а также ничья с «синими». Картину портит только поражение от «Кристал Пэлас». Поэтому от «волков» снова есть смысл ждать успешной игры. Но и «Саутгемптон» явно захочет реабилитироваться. Пару недель назад он, кстати, тоже одолел «Арсенал». Поэтому списывать хозяев со счетов еще рано. А так как в четырех предыдущих «личках» этих соперников неизменно забивают обе стороны, то можно сделать ставку на результативность предстоящей встречи.

Прогноз: тотал больше 2.0 (коэффициент 1.71).

14 февраля. Смешанные единоборства. UFC 258. Камару Усман – Гилберт Бернс

Когда-то эти парни вместе тренировались, а теперь сразятся за титул в полусреднем весе ведущего бойцовского промоушена мира. Американец с нигерийскими корнями – Камару Усман – является настоящей «машиной» и выиграл 16 боев подряд, в том числе 12 – в UFC. Не удивительно, что именно он является действующим обладателем пояса в данной категории. А вот бразилец  Гилберт Бернс идет на втором месте в рейтинге и намерен свергнуть короля с трона. Причем это будет уже третья попытка этих бойцов сразиться в октагоне. Две предыдущие по разным причинам сорвал южноамериканец. Теперь встреча должна состояться. Фаворит в ней, конечно, Усман. Но ему будет непросто, ведь Бернс выиграл 6 боев кряду и отлично знает чемпиона по совместным тренировкам. Поэтому обоим будет сложно чем-то удивить своего оппонента. Ждем от них осторожной и продуманной тактики. А так как в последнее время бойцы редко балуют нокаутами, то и сейчас можно смело ожидать пятого раунда. Как никак из 6-ти своих крайних побед Бернс добыл решением 4, а Усман и вовсе – 5.

Прогноз: тотал раундов больше 4.5 (коэффициент 1.80).

РФС огласил конкретные цели до 2030 года – звучит очень амбициозно

Звезда UFC Исраэль Адесанья стал амбассадором необычного букмекера

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.