Матч дня ЦСКА - Спартак

22 – 28 февраля. ТОП-5 матчей спортивной недели для особого внимания капперов

Поделиться

Очередная подборка интересных событий недели от «Куш в спорте». К каким матчам стоит присмотреться и не только сделать ставку, но и получить удовольствие от самого процесса сражения. На этот раз в пятерку попали матчи топовых турниров по футболу, хоккею и баскетболу.

23 февраля. Хоккей. КХЛ. Ак Барс – Барыс

Лидер регулярного чемпионата в последних матчах испытывает серьезные проблемы: три поражения в четырех встречах при одной натужной победе над скромным рижским «Динамо» (4:3). А с разницей более чем в одну шайбу «Ак Барс» не выигрывал уже 6 поединков кряду. Поэтому у гостей из Казахстана есть неплохой шанс навязать фавориту борьбу. К тому же сам клуб из Нур-Султана сейчас на хорошем ходу и относительно казанцев у него «зеркальные» результаты: 3 победы в 4-ех крайних встречах. Да, в очном противостоянии пока доминируют «барсы» из России, но конкретно сейчас они не в том состоянии, чтобы одолеть разыгравшегося соперника уверенно и без вариантов.

Прогноз: фора гостей +1.5 (коэффициент 1.62).

23 февраля. Баскетбол. Евролига. Жальгирис – Црвена Звезда

Литовцы ведут борьбу за место в плей-офф главного клубного турнира Старого Света, а их соперник из Сербии старается не стать в регулярном сезоне последним. «Жальгирис» ощутимо опережает «Црвену Звезду» в таблице, но в последнее время у обеих команд дела идут не лучшим образом. «Красная звезда» проиграла 4 встречи кряду, хотя и была близка к победе. А литовцы были уверенно обыграны в двух предыдущих турах. Да и в личных сражениях эти соперники чередуют виктории и поражения. Поэтому в предстоящем матче стоит ждать равную борьбу. Вряд ли мы увидим уверенную победу хозяев, ведь сербы умеют доставить проблемы. Они, кстати, обыграли в текущем сезоне ЦСКА и «Реал».

Прогноз: фора гостей +9.5 (коэффициент 1.65).

24 февраля. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Боруссия М – Манчестер Сити

«Горожане» разошлись не на шутку и в чемпионате АПЛ увеличил свой отрыв от конкурентов уже до 10 (!) очков. Да и в Лиге чемпионов «Сити» пока великолепен: 5 побед и одна ничья при общей разнице мячей 13-1. Сейчас у англичан отличный темп: четыре встречи подряд они забивают три или более гола. В первом поединке 1/8 финала их ждет соперник с не самой надежной обороной, который и сам любит сыграть результативно: больше «Боруссии» на групповом этапе текущей ЛЧ забила только «Бавария». Клуб из Мёнхенгладбаха сейчас идет лишь на 8-ом месте в Бундеслиге и у него совсем немного шансов в дуэли с «Манчестер Сити». В предстоящей встрече англичане должны как минимум добыть ничью. А в том, что игра получится богатой на голы, сомнений еще меньше.

Прогноз: гости не проиграют при общем тотале больше 2.5 (коэффициент 1.72).

25 февраля. Лига Европы. 1/16 финала. Динамо Загреб – Краснодар

В первом матче этого противостояния мы увидели 5 забитых мячей. И в этом главная заслуга «Краснодара», хорошо сыгравшего в атаке и плохо – в обороне. При этом хорваты тоже выглядели в созидании симпатично и дома будут еще опаснее. Особенно с учетом того, что «быки» вынужденно полетят вперед, чтобы отыграть ужасные домашние 2:3. Поэтому моментов у обоих ворот будет хватать с избытком. Сильная и сыгранная атака «Краснодара» должна забить как минимум раз, но, нам кажется, что отсутствие нужного тонуса в феврале и крепкий соперник не позволят обороне российского клуба сыграть «на ноль».

Прогноз: обе забьют – 1.70.

27 февраля. Футбол. Чемпионат Англии. Вест Бромвич – Брайтон

Гости этого противостояния не проигрывают в АПЛ уже 6 туров подряд, поэтому и выглядят фаворитами. В пользу «Брайтона» говорит и то, что «Вест Бромвич» идет на скромном предпоследнем месте в чемпионате и имеет на 12 очков меньше. Однако, вряд ли мы увидим уверенную победу гостей. Все 6 поединков их беспроигрышной серии получились скупыми на голы: лишь раз в них было забито более одного мяча. И в личном противостоянии эти соперники уже 4 поединка подряд не могут совместно превысить планку двух голов. «Вест Бромвич» может использовать свой шанс, ведь с «Брайтоном» у него три ничьи подряд, да и в своих двух предыдущих матчах АПЛ он также разошелся миром с соперниками.

Прогноз на выбор: тотал меньше 2.5 (коэффициент 1.73) или хозяева не проиграют (коэффициент 1.86).

Мы ставили на победу «ПСЖ» в каждом его матче в 2020 году - что получилось?

Мы ставили на победы «Манчестер Сити» весь 2020 год - что из этого вышло?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.