Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Житель Украины выиграл 700 тысяч долларов в лотерею

Поделиться

Говорят, что рассчитывать на удачу в жизни не стоит. Скажите это украинцу, который решил попытать счастье в лотерее и выиграл 18 миллионов гривен (700 тысяч долларов). О невероятном счастливчике написали местные СМИ.

Loto

В Украине в последние годы стали очень популярны лотереи. Ещё бы, во-первых, большинство из них контролируются государством, а значит, по логике, должны быть безопасными. Во-вторых, не все хорошо разбираются в ставках на спорт, и утоляют «азартную жажду» в цифрах.

Бытует мнение, что выиграть в лотерею невозможно, но один из жителей Украины почувствовал на себе, что это не так. Счастливчик выиграл огромную сумму денег, угадав семь чисел из семи. Его имя в целях безопасности решили не раскрывать.

Государственная Рада ещё не доработала закон о том, как лицензировать лотереи, если они являются негосударственными. Зато существует налог в 30 процентов от каждого выигрыша. Таким образом, если украинец выиграл не в «национальной лотерее», то ему придётся уплатить в казну примерно пять миллионов из полученных денег.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.