Матч дня Калгари Флеймс - Вашингтон Кэпиталс

8–14 марта. ТОП-5 привлекательных матчей для перспективных ставок

Поделиться

«Куш в спорте» представляет очередную подборку захватывающих матчей, которые подарят «огненные» эмоции во время просмотра и, возможно, пополнят кошелек капперов «зеленью». Рассказываем, на какие встречи стоит обратить внимание.

10 марта. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Ливерпуль – РБ Лейпциг

Первый поединок между командами завершился победой «Ливерпуля» со счетом 2:0. На чужом поле «красные» смотрелись намного интереснее, а Клопп тактически переиграл Нагельсманна, и это стоит признать. «Мерсисайдцы» неубедительно выступают в английской Премьер-Лиге, но, судя по всему, в еврокубке они не собираются валять дурака. В ответном матче на домашнем стадионе «Ливерпуль» не станет сидеть в своей штрафной, а продолжит прессинговать немецкий клуб и постарается огорчить соперников хотя бы одним мячом. «РБ Лейпциг» придется с первых минут лететь в нападение. Отыграть два гола – задача непростая, но у «быков» нет другого выбора. Голевая перестрелка между топовыми европейскими клубами должна состояться. Особенно в таком важном матче.

Прогноз: обе забьют – да (коэффициент ставки 1.63)

11 марта. Футбол. Лига Европы. 1/8 финала. Аякс – Янг Бойз

«Аякс» и «Янг Бойз» – безоговорочные лидеры национальных чемпионатов, которые показывают красивый атакующий футбол. В 1/16 финала Лиги Европы «желто-черные» дважды проехались по «Байеру», в сумме забив шесть мячей. «Божьи сыновья» тоже классно сыграли против «Лилля» и по итогу двух матчей отправили в сетку французского клуба четыре гола. Коллективы обожают играть результативно и вряд ли откажут себе в удовольствии распечатать ворота друг друга.

Прогноз: обе забьют – да (коэффициент ставки 1.75)

12 марта. Футбол. Чемпионат Франции. Реймс – Лион

Очень слабую игру показывает «Реймс». После поражения от «Лорьяна» последовали три ничьих подряд. Да и натужная победа над «Нантом» в прошлом туре вызывает много вопросов. «Канарейки» первыми открыли счет, и лишь чудо помогло «красно-черным» отыграться и заработать три очка. Если один из худших коллективов сезона едва не обыграл подопечных Давида Гийона, то что будет в матче с «Лионом»? Клуб из городского района Жерлан явно не собирается покидать тройку сильнейших команд Первой лиги. Тем более, отставание от ближайшего соперника ПСЖ составляет всего один балл. А значит, у «детей» будет супермотивация победить «Реймс». Кстати, соперники уже встречались в этом сезоне, и победа довольно просто досталась «Лиону». (3:0). Учитывая текущие кондиции клубов, история может повториться.

Прогноз: победа «Лиона» с коэффициентом 1.51.

13 марта. Футбол. Чемпионат России. Арсенал Тула – ЦСКА

Вернувшись после зимнего перерыва, тульский «Арсенал» совершил сенсацию, переиграв «Зенит» со счетом 2:1 в Кубке России. Впрочем, уже в рамках Премьер-Лиги «Сочи» спустил «пряников» с небес на землю, влепив четыре безответных мяча. Турнирная ситуация у подопечных Дмитрия Парфенова катастрофическая – клуб занимает 14-ое место в турнирной таблице и находится в зоне переходных матчей.

ЦСКА тоже классно проявил себя в Кубке страны и выиграл у «СКА-Хабаровск» (2:0). А вот встреча в домашнем чемпионате против «Локомотива» обернулась поражением (0:2). После такой оплеухи злые «армейцы» отправятся в гости к тулякам с одной задачей – выиграть. Сразу четыре клуба имеют хорошие шансы скинуть «красно-черных» со второй строчки, поэтому три лишних очка могут стать спасительными для коллектива Виктора Гончаренко. Последняя «личка» завершилась разгромной победой столичной команды – 5:1.

Прогноз: победа ЦСКА (коэффициент ставки 1.75)

14 марта. Футбол. Чемпионат Италии. Парма – Рома

«Парма» продолжает огорчать своих фанатов. Уже на протяжении 16(!) матчей подряд «крестоносцы» не могут выиграть (в Серии А). Неудивительно, что «желто-синие» обосновались на предпоследней строчке в турнирной таблице и, скорее всего, отправятся в дивизион ниже по окончании сезона. «Рома» входит в пятерку сильнейших команд чемпионата и выглядит гораздо лучше соперников. Параллельно римляне выступают в Лиге Европы, где они дважды подряд обыграли «Брагу» и прошли в 1/8 финала. Даже с учетом плотного календаря «желто-красные» показывают хороший футбол и должны положить на лопатки соперников. В случае победы гости могут обогнать «Ювентус» и «Аталанту», а там и за топ-3 есть шанс побороться.

Прогноз: победа «Ромы» с коэффициентом 1.66.

Мы ставили на победы «Зенита» весь 2020 год - что из этого вышло?

Мы ставили на поражения российских команд в еврокубках весь сезон – что из этого вышло?

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Anubis36

Везёт тебе у меня и эмоций ноль

3 года назад
Ответить
AlexPchela

Огненные эмоции это точно а вот насчёт кошелька и зелени вопрос Спс за прогнозы с уважением к Кушу в спорте Алекс Пчела

3 года назад
Ответить