Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Названа самая рейтинговая передача на «Матч ТВ» в 2020 году

Поделиться

Главный редактор канала «Матч ТВ Александр Тащин в интервью поделился очень любопытной информацией о рейтингах. Вас точно удивит, какая передача стала самой популярной в 2020 году, и какой вид спорта обошёл футбол. Ну и немного о фигурном катании, конечно.

«О спорте. Биатлон тут вне конкуренции. В 2020 году рейтинг и доля выглядели так: 0,8 и 5,7. Следом идет футбол – 0,5 и 3,5, а КХЛ и «Формула 1» дали одинаковый рейтинг в 0,4%, но доля у гонок выше – 3,6 против 2,7.

О передаче. Это тот самый случай, когда цифры говорят сами за себя. «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» – самая рейтинговая программа 2020 года – 5,1%.

О фигурном катании на канале. Сравнительно низкие для нашей целевой аудитории рейтинги, конечно. Фигурное катание, прежде всего – спорт. Высокие рейтинги дадут только очень дорогие шоу вроде «Ледникового периода» на Первом канале. И в основном, этот вид спорта рассчитан на женскую аудиторию», – рассказал Тащин.

«Рубин» креативно поздравил женщин с 8 марта. Слуцкий – как всегда топчик (ВИДЕО)

3D-дизайнеры сделали крутой ролик, как «Газпром-Арена» превращается в НЛО (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
AlexPchela

Все может быть считать по разному можно Предлагаю за 21 год итоги подводить не 1 а нескольким телеканалам спортивным тогда цифры точнее будут.С уважением к телевизионщикам Алекс пчела

3 года назад
Ответить
Antiflash

Я думал после ухода Фуркада и Дальмайер рейтинг биатлона точно упадёт, вау!!

3 года назад
Ответить