Матч дня Арсенал - Челси

Приводим аргументы, почему Нурмагомедов уничтожит МакГрегора

Поделиться

Весь мир живёт в ожидании самого нашумевшего и рейтингового боя 2018 года. Речь, конечно, идёт о битве Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, которая состоится 6 октября в Лас-Вегасе. Знакомим вас с интересными нюансами боя, а также предлагаем посмотреть новое видео нашего канала о том, почему у россиянина есть все шансы уничтожить ирландца.

Nurm HabibВсё началось в апреле нынешнего года, когда МакГрегор неожиданно напал на автобус, в котором Нурмагомедов с другими бойцами ехал на турнир. Стало понятно, что этот хайп, а шумиха из-за инцидента поднялась большая, нужен неспроста, и скоро мы увидим битву Хабиба и Конора.

Так и получилось. 3 августа было официально объявлено о том, что бой состоится, и названа его дата – 6 октября. Билеты, которые стоили от 200 до 2500 долларов, были распроданы за три минуты, поэтому простым смертным они не достались, зал будет набит селебрити со всего мира. Бой пройдёт на арене «Ти-Мобайл Арена».

На нашем YouTube-канале вышло хорошее видео о том, почему у Хабиба есть все шансы победить оппонента. Удачного просмотра.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.