Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

15-21 марта. ТОП-5 зажигательных матчей, на которых можно поднять куш

Поделиться

Чем будет интересна середина марта? На какие спортивные события стоит обязательно сделать ставку? «Куш в спорте» детально разобрался в этом вопросе и представляет пятерку крутейших футбольных матчей для заключения пари.

16 марта. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Реал Мадрид – Аталанта

Первая встреча между командами прошла на домашнем стадионе «Аталанты». Бергамаски на 17-ой минуте получили удаление и остались в меньшинстве. Лишь под конец второго тайма королевский клуб воспользовался преимуществом и забил единственный мяч в ворота «королевы провинциалов». Но стоит ли винить «сливочных» в столь слабой реализации? Думаем, что нет. Все-таки к прошлому поединку «Реал» подходил с огромным количеством кадровых проблем. Сейчас в боевой строй мадридцев вернулись почти все ключевые исполнители, а сам матч пройдет на стадионе «Альфредо ди Стефано», где подопечные Зинедина Зидана должны закрепить успех и выкинуть за борт «Аталанту».

Прогноз: победа «Реала» (коэффициент ставки 2.02)

18 марта. Футбол. Чемпионат России. Спартак – Урал

Соперники находятся в разных частях турнирной таблицы. Пока «Урал» плавает в зоне переходных матчей, «Спартак» борется за чемпионские места. В последнем туре «шмели» расписали скучную ничью против «Уфы». «Красно-белые», напротив, в кои-то веки порадовали феноменальной результативностью и разнесли «Краснодар» с крупным счетом 6:1. Немецкий наставник Доменико Тедеско снова вернулся к прекрасно работающей схеме 3-5-2, что и дало положительный результат. «Урал» – традиционно неудобный соперник для «гладиаторов», но зимний перерыв пошел на пользу столичным, чего не скажешь про «оранжево-черных». В предстоящей встрече все факторы складываются против команды из Екатеринбурга.

Прогноз: победа «Спартака» с коэффициентом 1.54.

20 марта. Футбол. Чемпионат Италии. Интер – Сассуоло

«Интер» показывает классный футбол в чемпионате Италии. «Черно-синие» одержали уже семь побед подряд в Серии А и, кажется, это не предел. Лидер сезона опережает ближайшего соперника на шесть очков. Главный конкурент «Милан» занят разборками в еврокубках, а «змеи» направляют все силы только на домашний турнир. Разумеется, хозяева выглядят намного свежее «дьяволов», поэтому победа над «Сассуоло» точно не станет лишней. Но «черно-зеленые» очень любят упираться против «Интера». В трех последних очных матчах между командами было забито более двух мячей. Учитывая мотивацию «черно-синих» закрепиться на первой строчке и стремление гостей приблизиться к топ-6, можно предположить, что и следующая игра получится верховой. Тем более, соперники обожают забивать друг другу.

Прогноз: тотал больше (2.5) по коэффициенту 1.50.

20 марта. Чемпионат Германии. Кельн – Боруссия Д

Три очка отделяют «Кельн» от зоны переходных матчей. Прошлый сезон «козлы» завершили на 14-ой строчке. В новом первенстве ситуация полностью повторяется. У дортмундской «Боруссии» плотный игровой календарь – «черно-желтые» параллельно выступают в Лиге чемпионов, где в прошлом туре они обыграли «Севилью» и обеспечили себе проход в 1/4 финала. Кажется, что «шмелям» сейчас вообще нет дела до Бундеслиги. «Кельн» хоть и находится в подвале таблицы, но соперник «кусачий» и довольно часто дает отпор более именитому коллективу. В четырех предыдущих «личках» оппоненты постоянно забивали друг другу. Понятно, что подопечные Эдина Терзича без проблем вскроют оборону «Кельна», но и у «козлов» на домашнем стадионе есть неплохой шанс забить гостям. Оборона «Боруссии Д» не блещет надежностью. Да и главный вектор Марко Ройса и компании направлен на еврокубок.

Прогноз: обе забьют – да (коэффициент ставки 1.68)

21 марта. Футбол. Чемпионат Франции. Сент-Этьен – Монако

Только одно поражение потерпел клуб «Монако» в последних десяти матчах. Монегаски настроены обеспечить себе место в топ-3, а отставание от «Лиона» пока составляет четыре балла. Сейчас «красно-белые» находятся не в той ситуации, когда можно разбрасываться очками. Что же можно сказать по поводу «Сент-Этьен»? «Зеленые» потерпели два поражения подряд, причем одно из них было от «Лорьяна» – одного из аутсайдеров чемпионата Франции. Очевидно, что у гостей будет больше мотивации победить, ведь у монегасков и правда есть хорошие шансы пробиться в тройку сильнейших и стать призером. «Святые» на спаде, поэтому не стоит упускать удобный момент в наборе очков.

Прогноз: победа «Монако» с коэффициентом 1.90.

Мы ставили на ТБ 2.5 в каждом матче «Ливерпуля» весь 2020 год - что из этого вышло?

Мы ставили на ТБ 2.5 в каждом матче «Баварии» целый год - что из этого вышло?

Автор статьи: Dexter87
1
0
2
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 3

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
kapper_5906

Недооценил автор Аталанту. А зря!

3 года назад
Ответить
AlexPchela

Парма Рома 2-0 Нет слов

3 года назад
Ответить
AlexPchela

Ну ребята с такими прогнозами Вы нас без штанов оставите Смотрите давали в прошлый раз  5 прогнозов из них 4 четыре ! Уже в пролёте остался 1 С неуважением к прогнозисту  Будем надеяться что новые прогнозы сыграют  Алекс пчела

3 года назад
Ответить