Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Игрок собрал крутой экспресс из матчей Кубка России и стал миллионером

Поделиться

Буквально вчера у нас на сайте выходил материал о том, стоит ли играть с надеждой на крупный куш. Житель Астрахани ответил на этот риторический вопрос идеально собранным экспрессом из матчей Кубка России. Рассказываем, как выиграть миллион за один день.

Kubok Rossii trofeiЛюбитель острых ощущений сделал свою ставку по линии букмекерской конторы «Олимп». Именно этому оператору пришлось понести убытки после кубковых игр в середине недели.

Для своего «паровоза» счастливчик выбрал пять поединков. В играх «СКА Хабаровск» - «Ахмат» (3:3), «Нижний Новгород» - «Уфа» (0:0) и «Химки» - «Рубин» (0:0) он поставил на ничейные исходы. Казанцы, кстати, забили в дополнительное время и победили, но ставка делалась на 90 минут игры.

Также беттор добавил к этим матчам победу «Анжи» над «Чайкой» (2:1) и викторию «Зенита» над «Волгарем» (4:0).

Итоговый коэффициент собранного экспресса составил 126.6. Рискнул игрок суммой в 8 200 рублей. Несложная математика позволяет нам посчитать, что выигрыш составил более миллиона.

Но россиянину есть куда расти, потому что недавно у британского игрока сыграл коэффициент 9 000, он угадал сразу 20 событий.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.