Матч дня Динамо Москва - Ростов

БК Bwin предлагает сделать беспроигрышные ставки на матчи Лиги наций

Поделиться

Перерыв на игры национальных сборных зачастую расстраивает любителей футбола и ставок на спорт в частности. Клубный сезон в самом разгаре, а тут вынужденная пауза. Чтобы поднять бетторам настроение,  БК Bwin предлагает сделать беспроигрышные ставки на матчи Лиги наций.

BWin Liga natsiiВ период с 11 по 16 октября будут проходить поединки третьего и четвёртого туров Лиги наций – нового турнира, который был создан для того, чтобы все сборные получили возможность побороться за дополнительные четыре путёвки на Чемпионат Европы.

И предстоящие матчи являются отличным моментом для регистрации в букмекерской конторе Bwin. Всем новым клиентам оператор даёт возможность сделать первую ставку без риска. Вы проходите авторизацию, вносите депозит и заключаете пари на игры сборных. Если оно неудачное, то вся сумма будет возвращена в виде фрибета.

Важно, что нет никаких ограничений, даже финансовых. Из нюансов можно отметить лишь то, что учитываются только игры Лиги наций УЕФА и только первая ставка. С другими подробностями можно ознакомиться на сайте оператора в разделе «специальные предложения».

Хотим напомнить, что сборная России за этот период проведёт сразу два официальных поединка. 11 числа подопечные Станислава Черчесова сыграют в Калининграде со Швецией, а 14 числа проведут встречу в Сочи с командой Турции, которую в первом туре обыграли в гостях со счётом 2:1.

Вы также можете посмотреть прогноз наших капперов на игру Россия – Швеция.

Участвовать в акции

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.