Матч дня СКА - Автомобилист

Мейвезер – Насукава: прогнозы экспертов на бой

Поделиться

Долгое время было непонятно, каким образом Мейвезер и Насукава смогут выяснять отношения, когда выступают в разных дисциплинах. Теперь всё официально решено – бою быть. Рассказываем, какие прогнозы дают специалисты.

Nasukava MeivezerFВ двух словах о главном. Японец Насукава кикбоксёр, и он младше своего соперника на 21 год. Мейвезер согласился провести с ним три раунда по правилам бокса, причём без судей, которые считают очки. Всё это выставочное шоу пройдёт 31 декабря 2018 года.

Букмекеры называют однозначным фаворитом боя американского боксёра, поставить на которого в БК «Париматч» можно за 1.30, в то время как коэффициент на представителя азиатской страны составляет 3.50.

А вот мнения экспертов и специалистов разделились, многие из них не спешат отдавать предпочтение 41-летнему Мейвезеру. Сначала все и вовсе ставили на молодого японца, но когда выяснилось, что нельзя будет использовать удары ногами, стали сдержаннее.

Если верить СМИ, Флойд Мейвезер сможет заработать на этом бое более 80 миллионов долларов. Такие гонорары ранее он получал только после биты с МакГрегором и Пакьяо.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.