Матч дня Урал - Ростов

Топ-5 событий для ставок на период с 14 по 20 января

Поделиться

На ближайшей неделе нас ждет немало интригующих событий. Из всего многообразия мы выбрали пять самых интересных поединков для прогнозирования. Представляем варианты ставок на матчи в ведущих футбольных лигах, а также в КХЛ и НБА. Наш топ-5 выглдит так, а ваши мысли ждём в комментариях.

Avangard Salavat15 января. Хоккей. КХЛ. Авангард – Салават Юлаев

Начнем с Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» примет «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата. В текущем сезоне омичи выступают успешнее уфимцев. «Авангард» занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Салават Юлаев» идет шестым на Востоке.

В нынешнем чемпионате команды встречались уже три раза. В первом матче победил «Салават». Два последующих поединка остались за «Авангардом». Причем обе встречи представители Омска выиграли с минимальным счетом. По нашему мнению, следующее противостояние команд получится более результативным. Однако множества голов все же не предвидится. Предлагаем поставить на то, что в игре будет заброшено меньше пяти шайб.

Ставка: тотал меньше 5

Коэффициент: 1.6 (1хСтавка)

Boston TorontoRaptors

17 января. Баскетбол. НБА. Бостон Селтикс – Торонто Рэпторс

Переходим к НБА, где команды постепенно приближаются к плей-офф, а значит, подход к матчам регулярного чемпионата становится более серьезным. Мы выделили встречу «Бостона» и «Торонто». Эти коллективы будут серьезными претендентами на выход в финал НБА из Восточной конференции. В нынешнем сезоне соперники встретились дважды и обменялись домашними победами.

«Торонто» выступает в регулярном чемпионате успешнее «Бостона». «Рэпторс» лидируют в Восточной конференции. «Селтикс» пока идут лишь пятыми. Обе команды находятся в неплохой форме. В матче будет напряженная борьба за победу. Мы склоняемся к тому, что «Бостон» выиграет на своей арене. «Кельты» в целом хорошо проводят домашние поединки в последнее время. В матче с «Торонто» они вновь не разочаруют своих болельщиков.

Ставка: победа Бостона

Коэффициент: пока не выставлен

Hoffenhaim Bavaria

18 января. Футбол. Чемпионат Германии. Хоффенхайм – Бавария

Обратимся к футбольным делам, а конкретно – к противостоянию «Хоффенхайма» и «Баварии» в 18-м туре Бундеслиги. «Деревенские» сейчас находятся вне еврокубковой зоны, на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата. Мюнхенцы являются ближайшим преследователем лидера Бундеслиги – дортмундской «Боруссии». Отметим, что в первом круге «Бавария» обыграла «Хоффенхайм» дома со счетом 3:1.

Команда Нико Ковача здорово завершила 2018 год. В декабре «Бавария» выиграла в чемпионате все пять проведенных матчей.  У «Хоффенхайма» другая серия. Подопечные Юлиана Нагельсманна  сыграли вничью шесть последних поединков в Бундеслиге. Перед зимним перерывом «Бавария» выступала значительно увереннее «деревенских». Мы считаем, что действующий чемпион Германии продолжит успешно играть в новом году. Рекомендуем поставить на победу мюнхенцев.

Ставка: победа Баварии

Коэффициент: 1.6 (Марафон

Sevilia Real total

19 января. Футбол. Чемпионат Испании. Реал Мадрид – Севилья

В чемпионате Испании нас ждет интереснейший матч, в котором «Реал» примет «Севилью». В первом круге «нервионцы» разгромили «сливочных» дома со счетом 3:0. «Реал» постарается взять реванш за это болезненное поражение. Сейчас «Севилья» находится на третьем месте в турнирной таблице, «Реал» – на пятом. При этом разница между командами составляет всего три очка.

Встреча «Реала» и «Севильи» должна подарить зрителям яркую игру. Команды уделят основное внимание атаке. «Севилья» не будет играть «на отбой» против «Реала». «Нервионцы» попытаются во второй раз в сезоне обыграть соперника. В то же время «сливочным» нужно исправлять ситуацию. Они находятся непривычно низко в турнирной таблице. Да и выступления в новом году подопечные Сантьяго Солари начали не слишком успешно. Матч пройдет на встречных курсах и принесет как минимум три гола. 

Ставка: тотал больше 3

Коэффициент: 1.64 (Бетсити)

Napoli Lazio SeriaA

20 января. Футбол. Чемпионат Италии. Наполи – Лацио

Завершает наш обзор поединок чемпионата Италии. «Наполи» сыграет дома с «Лацио». Неаполитанцы идут вторыми в Серии А. Римляне находятся в зоне Лиги чемпионов, на четвертой строчке турнирной таблицы. Напомним, что в первом круге «Наполи» обыграл «Лацио» в гостях со счетом 2:1.

Неаполитанцы довольно успешно завершили выступления в 2018 году. В декабре они в основном побеждали в Серии А. «Лацио» тоже неплохо сыграл в последних матчах прошлого года. «Орлы» набрали семь очков в трех турах чемпионата. Перед очной встречей «Наполи» и «Лацио» мы отдаем предпочтение команде Карло Анчелотти. Хоть римляне и готовы показать достойный футбол в этом матче, победителем противостояния все же станут неаполитанцы.  

Ставка: победа «Наполи» 

Коэффициент: 1.83 (Пари-Матч)

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.