Матч дня СКА - Автомобилист

Топ-5 событий для ставок на период с 18 по 24 февраля

Поделиться

Представляем прогнозы на важные спортивные события, которые пройдут на неделе с 18 по 24 февраля. В данный период продолжатся еврокубковые соревнования в футболе, а также состоятся интересные матчи в других видах спорта. Мы рассмотрели самые интригующие поединки и подобрали оптимальные варианты ставок.

Ska Loko prognoz18 февраля. Хоккей. КХЛ. СКА – Локомотив

Стартуем с матча соперников по Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. СКА сыграет дома против «Локомотива». В текущем сезоне команды встретились уже трижды. Два матча остались за петербуржцами, один выиграли «железнодорожники».

СКА борется с ЦСКА за первое место в турнирной таблице Западной конференции. «Локомотив» идет вслед за этими командами, имея солидный отрыв от преследователей. Нас ждет напряженный поединок сильных коллективов. Очные встречи соперников в нынешней регулярке были не особо результативными. Полагаем, следующее противостояние СКА и «Локомотива» тоже не порадует обилием голов.

Ставка: тотал меньше (5)

Коэффициент: 1.74 (1хСтавка)

Messi klass

19 февраля. Футбол. Лига чемпионов. Лион – Барселона

Переходим к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов. Сначала рассмотрим противостояние «Лиона» и «Барсы». Безусловно, «сине-гранатовые» являются фаворитами пары, но у французской команды тоже есть шансы на успех. В нынешнем сезоне «Лион» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ и «Пари Сен-Жермен» в Лиге 1. Как видим, «ткачи» умеют справляться с мощными оппонентами.  

«Лиону» важно победить в первом матче 1/8 финала. «Ткачи» будут активны в атаке. Учитывая, что на групповом этапе ЛЧ «Лион» хорошо играл в нападении, от команды можно ждать голов в матче с «Барсой». Оборона каталонского гранда далека от идеала. Зато в атаке «Барселона» должна проявить себя здорово. Мы предполагаем, что соперники на двоих забьют три-четыре гола.

Ставка: тотал больше (3) 

Коэффициент: 1.84 (Леон)

Sane Hosep

20 февраля. Футбол. Лига чемпионов. Шальке – Манчестер Сити

Далее – еще один первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. «Шальке» сыграет на своем поле против «Манчестер Сити». Опять-таки, фаворит здесь очевиден. При этом, если «Лиону» по силам всерьез побеспокоить «Барсу», то «Шальке» вряд ли создаст существенные проблемы манкунианцам.

Команда из Гельзенкирхена в нынешнем сезоне разочаровывает. В чемпионате Германии она застряла в нижней части турнирной таблицы. Более того, «Шальке» не обезопасил себя от вылета. В то же время «Манчестер Сити» находится в хорошей форме. Достаточно вспомнить, сколь уверенно «горожане» обыграли «Челси» в прошлом туре АПЛ. У команды Пепа Гвардиолы не должно возникнуть трудностей в противостоянии с «Шальке». Мы считаем, что в ближайшей встрече манкунианцы победят соперника с разницей более чем в один гол.

Ставка: победа «Манчестер Сити» с форой (-1.5)

Коэффициент: 1.9 (Бетсити)

Boston Miluoki

22 февраля. Баскетбол. НБА. Милуоки – Бостон

Перемещаемся в США, где продолжается регулярный чемпионат Национальной баскетбольной ассоциации. Следующая неделя подарит нам поединок топовых команд Восточной конференции – «Милуоки» сыграет на своем паркете против «Бостона». 

«Бакс» претендуют на итоговое первое место в конференции. «Селтикс» пытаются закрепиться в первой четверке турнирной таблицы Востока. Как бы то ни было, обе команды будут серьезной силой в плей-офф. Правда, сейчас превосходство «Милуоки» не подвергается сомнениям. «Бакс» играют стабильно, что позволяет им быть кандидатами на первое место в конференции. «Селтикс» же иногда выдают сильные матчи, но нередко и проваливаются. По нашему мнению, «Милуоки» проведет встречу с солидным преимуществом и победит соперника.

Ставка: победа Милуоки с форой

ManUnaited Liverpool

24 февраля. Футбол. Чемпионат Англии. Ман Юнайтед – Ливерпуль

В завершение обзора – центральный матч 27-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» примет «Ливерпуль». В первом круге подопечные Юргена Клоппа обыграли «красных дьяволов» дома со счетом 3:1. После того поединка «Манчестер» сменил тренера и затем, существенно улучшив результаты, поднялся на четвертое место в турнирной таблице. В свою очередь «Ливерпуль» продолжает бороться за чемпионский титул. «Олд Траффорд» – одна из самых сложных остановок на пути мерсисайдцев в оставшейся части сезона.

МЮ сейчас выглядит неплохо. Коллектив Уле Гуннара Сульшера способен отобрать очки у «Ливерпуля». Мы полагаем, что матч может принести ничью. Вместе с тем вероятна и победа гостей. Конечно, «красные дьяволы» добились прогресса, но мерсисайдцы все же являются более сильной командой. Рекомендуем поставить на победу «Ливерпуля» с форой 0.

Ставка: победа «Ливерпуля» с форой (0)

Коэффициент: 1.75 (Марафон)

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.