Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Топ-5 событий для ставок на период с 18 по 24 марта

Поделиться

Представляем топ-5 ставок на спортивные события ближайшей недели. В этот период стартует отборочный раунд чемпионата Европы по футболу, и мы не имели права пройти мимо такого события. Однако одним футболом дело не огранивается. Также в обзоре представлены прогнозы на интригующие матчи в других видах спорта.

Efes CSKA19 марта. Баскетбол. Евролига. Анадолу Эфес – ЦСКА

Начинаем с матча ЦСКА в Евролиге. «Армейцам» предстоит визит к сильному сопернику. «Анадолу Эфес» примет московскую команду в матче 27-го тура. В нынешнем розыгрыше Евролиги соперники провели один матч. ЦСКА уверенно победил представителей Стамбула дома, итоговое преимущество «армейцев» составило около 20 очков.

Обе  команды достаточно успешно играют в самом престижном баскетбольном турнире Европы. ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице Евролиги. «Анадолу Эфес» идет четвертым. Турецкий коллектив поборется с «армейцами» за победу. Но все же мы склоняемся к тому, что выиграет ЦСКА. Москвичи сейчас уверенно выступают в Евролиге. К тому же в последние годы они исправно обыгрывают «Анадолу Эфес»  – как дома, так и на выезде.

Ставка: победа ЦСКА

Коэффициент: 1.61 (Леон)

Pitsburg Toronto prognoz

20 марта. Хоккей. НХЛ. Нэшвилл – Торонто

Переходим к НХЛ, где одним из наиболее интересных событий следующей недели станет встреча «Нэшвилл Предаторз» и «Торонто Мэйпл Лифс». Команды претендуют на высокие места в своих конференциях по итогам регулярки и готовы наделать шума в плей-офф. В нынешнем сезоне «хищники» и «листья» встретились один раз. «Нэшвилл» разгромил соперника в гостях со счетом 4:0. 

Сейчас «Предаторз» и «Мэйпл Лифс» далеки от оптимальных кондиций. Они нередко проигрывают на данном отрезе регулярного чемпионата. Не беремся утверждать, кто из соперников преуспеет в ближайшей встрече. Вместе с тем предположим, что поединок будет богатым на голы. В последнее время матчи с участием этих команд зачастую приносят высокую результативность. Можно поставить на «тотал больше». По нашему прогнозу, в противостоянии будет шесть-семь голов.

Ставка: тотал больше (5.5)

Filadelfia Boston prognoz

21 марта. Баскетбол. НБА. Филадельфия – Бостон

Предлагаем рассмотреть еще одно противостояние из североамериканской лиги. Теперь речь пойдет о НБА, а конкретно – о поединке двух топовых команд Восточной конференции в лице «Филадельфии» и «Бостона». Эти коллективы пытаются финишировать в первой четверке конференции, чтобы обеспечить преимущество своей площадки в стартовом раунде плей-офф.

В нынешнем регулярном чемпионате «Селтикс» уверенно выступают в матчах против «Сиксерс». Они трижды играли с соперником и победили во всех этих поединках. Но мы думаем, что Джоэл Эмбиид и его партнеры не пали духом. Они сильно хотят обыграть «Бостон» и могут добиться своего. «Филадельфия» прогрессирует после серьезных изменений в составе, произошедших по ходу сезона. В то же время игра «Бостона» не впечатляет. «Семьдесят шестые» будут действовать с очень высокой самоотдачей, поскольку они часто терпели поражения от «Бостона» в последнее время. Рекомендуем поставить на победу «Филадельфии».

Ставка: победа Филадельфии

Ukraina Portugalia prognoz

22 марта. Футбол. Отбор на Евро-2020. Португалия – Украина

Завершаем обзор двумя футбольными матчами из квалификации к Евро-2020. Первый на очереди – поединок с участием действующего чемпиона Европы. Сборная Португалии начнет путь к защите титула встречей с командой Украины. Недавно эти коллективы здорово проявили себя в Лиге наций, теперь же они попытаются поддержать высокий уровень в матчах отбора к чемпионату Европы.

Команда Фернанду Сантуша является очевидным фаворитом поединка против Украины. В пользу португальцев говорят более высокий класс футболистов и фактор домашнего поля. Конечно, подопечные Андрея Шевченко показали хороший футбол в Лиге наций, но там был совсем другой уровень соперников. Мы считаем, что Португалия начнет выступления в отборочной кампании чемпионата Европы с победы. При этом хозяева вполне могут обыграть «желто-синих» с преимуществом более чем в один гол.

Ставка: победа Португалии с форой (-1)

Коэффициент: 1.86 (1хСтавка

Van Deik v sbornoi

24 марта. Футбол. Отбор на Евро-2020. Нидерланды – Германия

В заключение поговорим о матче давних соперников. Сборные Нидерландов и Германии сыграют на поле «оранжевых» во втором туре отборочного этапа Евро-2020.  

Прошлой осенью эти команды дважды встретились в Лиге наций. Сначала голландцы обыграли «бундестим» со счетом 3:0 на своем поле. Затем «оранжевые» добились устраивавшего их счета 2:2 в выездном матче с немцами. У команды Рональда Кумана есть все шансы опять успешно сыграть с Германией. Сборная Голландии находится на подъеме. «Бундестим» же, напротив, регрессирует. Также отметим, что «оранжевые» будут играть дома, и поддержка болельщиков станет для них серьезным подспорьем. При этом будет не лишним подстраховаться на случай ничьей, так что мы советуем поставить на победу хозяев с нулевой форой.

Ставка: победа Нидерландов с форой (0)

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.