Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Топ пять событий для ставок на период с 6 по 12 мая

Поделиться

Ближайшая неделя порадует нас яркими соревнованиями, в числе которых – ответные матчи полуфинала Лиги чемпионов. Также в эти семь дней продолжится плей-офф НБА. Предлагаем вашему вниманию обзор с прогнозами на эти и другие события. Делаем ставки и наслаждаемся крутыми баталиями.

Sity Lester prognoz6 мая. Футбол. Чемпионат Англии. Ман Сити – Лестер

Начнем с поединка английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» примет «Лестер». Эта встреча пройдет в предпоследнем туре чемпионата. «Горожане» лидируют в АПЛ, опережая «Ливерпуль» на одно очко. В свою очередь «лисы» находятся на восьмой строчке турнирной таблицы. В оставшейся части чемпионата у них нет особо важных задач.

«Ман Сити» и «Лестер» встретились дважды в текущем сезоне. Сперва «горожане» выбили соперника из Кубка Лиги. Команды сыграли со счетом 1:1, после чего подопечные Хосепа Гвардиолы преуспели в серии пенальти. Затем «лисы» неожиданно победили манкунианцев в АПЛ (2:1). Вряд ли «Лестер» остановит «Ман Сити» в ближайшей встрече. «Горожане» в последнее время регулярно побеждают матчах чемпионата. При этом они выигрывают с преимуществом в один-два гола, не более. С такой же разницей в счете завершится и поединок манкунианцев против «Лестера».

Ставка: победа «Лестера» с форой (+2.5)

Коэффициент: 1.77 (1xСтавка)

Ajax Tottenham prognoz

8 мая. Футбол. Лига чемпионов. Аякс – Тоттенхэм

Далее поговорим об ответном матче полуфинала Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Тоттенхэмом». В первой встрече амстердамцы победили гостях с минимальным счетом. Такой исход не удивил, поскольку «Аякс» и раньше показывал отличные результаты в выездных матчах ЛЧ. Вместе с тем от «Тоттенхэма» ожидалась более качественная игра. Команда Маурисио Почеттино разочаровала.

В ответной встрече нас ждет открытый футбол. «Тоттенхэму» придется рисковать и массированно идти вперед, ведь команде нужно забить хотя бы один гол. Да и «Аякс» не станет оборонять преимущество, добытое в первом поединке. Голландская команда будет активно играть в атаке. В итоге мы получим результативный матч. Встреча принесет как минимум три гола.

Ставка: тотал больше (2.5)

Коэффициент: 1.79 (Леон)

Bayer Shalke prognoz

11 мая. Футбол. Чемпионат Германии. Байер – Шальке

Третий и последний футбольный матч в нашем списке – встреча «Байера» и «Шальке» в предпоследнем туре Бундеслиги. Команды решают непохожие задачи. «Фармацевты» борются за попадание в ЛЧ. «Горняки» пытаются сохранить прописку в элитном дивизионе. Отметим, что в первом круге «Байер» обыграл гельзенкирхенцев в гостях со счетом 2:1.  

«Фармацевты» находятся в хорошей форме, сейчас они регулярно побеждают в Бундеслиге. Однако есть вероятность, что в матче с «Шальке» «Байер» не возьмет три очка. «Горняки» недавно обыграли дортмундскую «Боруссию» в рурском дерби, и эта победа над принципиальным соперником придаст им сил на остаток чемпионата. В ближайших турах «Шальке» станет проблемой для оппонентов. По нашему предположению, «горняки» отберут очки у «Байера», либо же уступят «фармацевтам» с разницей в один гол.

Ставка: победа «Шальке» с форой (+1)

Коэффициент: 2.1 (Марафон)

Joze Aldo

12 мая. UFC. Жозе Альдо – Александр Волкановски

Переходим к бою между Жозе Альдо и Александром Волкановски. Этот поединок состоится на UFC 237 в Бразилии. Нас ждет конкурентное противостояние. У каждого из бойцов есть реальные шансы на победу.

Предположительно, соперники в основном будут работать в стойке. Возможно, Волкановски постарается перевести бой в партер, но Альдо хорошо умеет защищаться от попыток втянуть его в борьбу. Вряд ли бразилец позволит оппоненту осуществить задуманное. Мы считаем, что в итоге успеха добьется Альдо. Он является более опытным бойцом по сравнению с Волкановски. В течение карьеры уровень оппозиции у бразильца был значительно выше. Альдо победит благодаря мощи ударов и за счет универсализма при действиях в стойке.

Ставка: победа Альдо

Коэффициент: 1.86 (Париматч)

GoldenState Hiuston

НБА. Голден Стэйт – Хьюстон (серия)

В заключение поговорим о противостоянии «Голден Стэйта» и «Хьюстона» в полуфинале Западной конференции НБА. Мы спрогнозировали, сколько встреч будет в серии. Калифорнийцы провели два стартовых матча полуфинала конференции дома и в обоих выиграли. Однако это не значит, что судьба путевки в финал конференции предрешена. «Хьюстон» рано списывать со счетов.

Несколько встреч в рамках данного противостояния пройдут на следующей неделе, поэтому серия попала в наш список. «Ракеты» проведут два ближайших матча дома. У Джеймса Хардена и его партнеров есть неплохие шансы победить в этих поединках. Мы предполагаем, что серия растянется на шесть или даже на семь матчей. «Хьюстон» знает, как обыгрывать «Голден Стэйт». Так, в нынешнем сезоне «ракеты» трижды победили команду Стива Керра в регулярке. В ближайших поединках «Хьюстон» усилит игру. Как следствие – серия не будет скоротечной.

Ставка: тотал больше (5.5)

Коэффициент: 1.95 (Бетсити)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.