Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Сауль Альварес – Дэниель Джейкобс: увидит ли мир нового чемпиона мира по боксу?

Поделиться

5 мая в Лас-Вегасе состоится один из самых интересных боксерских поединков этого года. На ринге схлестнутся мексиканец Сауль Альварес и американец Дэниель Джейкобс. Оба спортсмена находятся в своей лучшей форме. Узнайте, на что можно поставить в данном бою?

alvares_djeikobs_prognoz

Статистика личных встреч

  1. Боксеры пока не встречались между собой.
  2. Сауль Альварес победил в последних 10 боях.
  3. Дэниель Джейкобс потерпел свое крайнее поражение в 2017 году от Геннадия Головкина.

Сауль Альварес

28-летний мексиканский боксер – феномен современного бокса. Несмотря на относительно молодой возраст, Канело провел на профессиональном ринге уже 54 боя и в 51 поединке он одерживал победы. Не так давно Сауль подписал контракт со стриминговым сервисом DAZN, который заплатит Альваресу более 400 млн долларов за 5-летний контракт. Мексиканец уже провел первый бой по данному соглашению, победив Рокки Филдинга. Впереди Канело ждет новый вызов – а именно, чемпионский поединок с Дэниелем Джейкобсом.

Прогнозы капперов на бой Альварес - Джейкобс

Дэниель Джейкобс

32-летний американец всегда был на вторых ролях в среднем весе, так как в разное время здесь доминировали Дмитрий Пирог и Геннадий Головкин. Именно от этих двух боксеров Дэниель и потерпел свои единственные поражения в карьере. На данный момент «Золотой ребёнок» находится в своей лучшей форме и по праву выходит на чемпионский поединок. Предстоящая битва с Альваресом – главный бой в жизни американца. Готов ли Джейкобс отобрать звание лучшего средневеса мира у опытнейшего мексиканца?

alvares_djeikobs

Интересные варианты ставок

  1. Вероятность того, что бой продлится 12 раундов - 64%.
  2. Шансы мексиканца защитить чемпионский пояс - 80%.

Наш прогноз на бой Сауль Альварес – Дэниель Джейкобс

Мы склоняемся к тому, что мексиканец останется чемпионом, но досрочно победить американца у него не получится. Джейкобс немного выше «Канело» и будет иметь некоторое преимущество. Скорее всего, Сауль Альварес выиграет поединок по очкам.

Мы бы рекомендовали присмотреться к такой ставке, как победа Сауля Альвареса по очкам. Букмекерская контора «1хставка» оценивает данный вариант коэффициентом 1.56. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.