Матч дня Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс

26 апреля – 3 мая. ТОП-5 жарких матчей, на которых можно «наварить деньжат»

Поделиться

Конец апреля получится богатым на «горячие» футбольные баталии. Дружная команда «Куш в спорте» подготовила ТОП-5 крутейших поединков, куда попали две полуфинальные еврокубковые встречи и три матча в рамках внутреннего первенства. Проанализируем текущие формы команд и подберем варианты для ставок.

28 апреля. Футбол. Лига чемпионов. 1/2 финала. ПСЖ – Манчестер Сити

Подопечные Маурисио Почеттино вновь близки к тому, чтобы сыграть в финале Лиги чемпионов. В прошлом матче «парижане» выбили мощного немецкого гранда «Баварию», выиграв на выезде со счетом 3:2. На своей территории ПСЖ действовал на удержание счета, но один мяч все-таки пропустил. Отдельно стоит похвалить голкипера «красно-синих» Кейлора Наваса, который сделал немыслимое количество сейвов. Талантливый костариканец находится в ударе и готов снова выручить свою команду против «Манчестер Сити».

Дружина Гвардиолы должна быть невероятно рада тому, что она прошла в полуфинал ЛЧ. На протяжении нескольких лет «небесно-голубые» вылетали в 1/4 финала и вот он, долгожданный шанс пробиться в финальную стадию. «Горожане» находятся в тонусе, у клуба отлично поставленная игра. Атака отрабатывает на 100%, в защите шикарно справляется Рубен Диаш со своими партнерами. В нынешней форме «Манчестер Сити» выглядит очень опасно.

На выезде гостям нужно обязательно забивать, но и Неймар со своей «бригадой» потреплют нервы прямым конкурентам.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 1.54.

29 апреля. Футбол. Лига Европы. 1/2 финала. Манчестер Юнайтед – Рома

«Красные дьяволы» в новом сезоне явно не собираются остаться без трофеев. В Премьер-Лиге «Манчестер Юнайтед», скорее всего, возьмет второе место. А вот в Лиге Европы дружина Сульшера еще может победить. В четвертьфинале «манкунианцы» не оставили шансов «Гранаде», в сумме забив четыре мяча и не пропустив ни одного.

«Рома» вообще рискует не пробиться в Лигу чемпионов по итогу текущего сезона, ведь в Серии А «желто-красные» идут седьмыми и попасть в топ-4 будет трудно. Но зато «римляне» могут завоевать путевку в ЛЧ через победу в Лиге Европы. Однако обыграть «Манчестер Юнайтед» вряд ли удастся, все-таки англичане находятся в гораздо лучших кондициях. Да и по статистике очных матчей очевидный перевес за клубом из Траффорда. На домашнем стадионе Гарри Магуайр и компания должна выигрывать, ведь на выезде преимущество будет у «Ромы».

Прогноз: победа «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.63.

1 мая. Футбол. Чемпионат Англии. Ньюкасл Юнайтед – Арсенал

«Арсенал» сыграет с «Ньюкасл Юнайтед» через сутки после еврокубковой встречи против «Вильярреала». Очевидно, что «канонирам» не хватит времени на восстановление, поэтому аутсайдер имеет неплохие шансы подпортить настроение фавориту. «Сороки» для середняка Премьер-Лиги показывают добротную игру. В последних семи матчах команда Стива Брюса потерпела только одно поражение от «Брайтона», во всех остальных случаях была победа или ничья. Любопытно, что в прошлых пяти «личках» лондонцы ни разу не пропустили от «Ньюкасла», а сами они не стеснялись играть результативно и «вколотили» 12 голов! Возможно, в виду усталости подопечные Артеты и

позволят соперникам отличиться один раз, но проиграют ли они этот матч? Вряд ли.

Прогноз: победа «Арсенала» с коэффициентом 1.80.

1 мая. Футбол. Чемпионат Испании. Эльче – Атлетико Мадрид

«Атлетико Мадрид» лидирует в Ла Лиге, опережая ближайшего преследователя «Реала» на три очка. Разрыв не самый серьезный, поэтому гостей в следующей встрече устроит только победа. Для нее есть все основания, ведь «матрасники» пребывают в хорошей форме. В прошлой очной встрече коллектив Диего Симеоне разложил по полочкам «Эльче» (3:1) и на выезде может закрепить этот успех. Чем может ответить клуб со дна турнирной таблицы? «Зелено-полосатые» плетутся в зоне вылета, имея худшую статистику по оборонительным показателям. Очевидно, что соперники находятся в разных «весовых категориях», поэтому наше уверенное слово за «Атлетик Мадрид».

Прогноз: победа «Атлетико Мадрид» с котировкой 1.52.

2 мая. Футбол. Чемпионат Италии. Удинезе – Ювентус

Не впечатляет «Ювентус» своей обороной в последнее время. На протяжении восьми матчей подряд «старая синьора» пропускает хотя бы один гол в ворота. На наш взгляд, даже скромный «Удинезе» на домашнем стадионе имеет хорошие шансы отличиться. Конечно, и чемпион прошлого сезона не уйдет с поля, не распечатав ворота «маленьких зебр». Четыре предыдущих очных матча, которые прошли в рамках Серии А, как раз завершились голевой перестрелкой. Высока вероятность увидеть продолжение «забивной» истории.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 1.82.

Ставки на события фильма «Космический джем 2»: победы, тоталы, кассовые сборы

Букмекер случайно ошибся в одной цифре в линии, бетторы моментально «наказали»

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.