Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Деонтей Уайлдер – Доминик Бризил: потерпит ли действующий чемпион свое первое поражение в карьере?

Поделиться

В ночь с 18 на 19 мая в Бруклине на арене «Barclays Center» пройдет чемпионский поединок в супертяжелом весе между Деонтеем Уайлдером и Домиником Бризилом. Оба боксера подходят к предстоящему бою с победным настроем. Кто уйдет с ринга с поясом чемпиона?

DWilder Breazele anonsCтатистика личных встреч

  • Боксеры ранее не встречались между собой
  • Оба бойца имеют невероятно высокий процент досрочных побед – более 90%

Деонтей Уайлдер

Американскому боксеру по прозвищу «Бронзовый бомбардировщик» 33 года. Уайлдер является непобежденным бойцом – его рекорд составляет 40 побед и 1 ничью. При своей последней защите пояса Деонтей впервые ушел с ринга без выигрыша – бой с Тайсоном Фьюри закончился ничейным результатом.

Учитывая агрессивную манеру ведения боя Деонтеем и плохую защиту Бризила, зрители наверняка станут свидетелями очередной досрочной победы чемпиона. С большой долей вероятности поединок завершится в 5-7 раунде, когда у претендента начнут заканчиваться силы.

Прогнозы капперов на бой Деонтей Уайлдер - Доминик Бризил

Доминик Бризил

Бризил – ровесник своего оппонента. Он менее опытен – его послужной список включает в себя 21 бой, в котором Доминик одержал 20 побед. Единственное поражение боксер потерпел от англичанина Энтони Джошуа.

У бойца по кличке «Неприятность» в арсенале также есть мощнейший удар, как и у большинства тяжеловесов. К слабым сторонам претендента на чемпионство можно отнести посредственную выносливость и слабую защиту. Поэтому Доминику в предстоящей битве с Уайлдером приходится рассчитывать только на «лаки-панч».Wilder Breazele prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке досрочно победит Деонтей Уайлдер – 70%
  • Вероятность того, что в бою будет менее 7.5 раундов – 54%

Наш прогноз на бой Деонтей Уайлдер – Доминик Бризил

Мы уверены, что поединок не продлится всю дистанцию в 12 раундов. Оба бойца выйдут на ринг с планом уничтожить соперника. Скорее всего, досрочную победу одержит более квалифицированный действующий чемпион.

Лучшая ставка на этот поединок – тотал раундов меньше 7.5. Букмекерская компания «1хСтавка» оценивает данный исход привлекательным коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.