Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на бой Головкин – Роллс: канадец потерпит свое первое поражение?

Поделиться

В ночь с 8 на 9 июня в США, на легендарной арене Madison Square Garden, cостоится боксерский поединок между Геннадием Головкиным и Стивом Роллсом. Мы проанализировали форму боксеров и постарались найти оптимальную ставку на предстоящий бой.

Golovkin Rolls anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Стив Роллс ни разу в карьере не проигрывал
  • Геннадий Головкин - серебряный призёр Олимпийских игр 2004 года

Геннадий Головкин

37-летний боксер из Казахстана – один из самых узнаваемых бойцов современности. В послужном списке Геннадия 38 побед, 1 поражение и 1 ничья. Сильными сторонами Головкина являются невероятная скорость передвижения по рингу и мощнейший нокаутирующий удар (в течение 9 лет подряд «GGG» побеждал досрочно).

Большинству любителей бокса понятно, что предстоящий поединок с Роллсом не несет в себе никакой интриги – соперник даже не входит в топ-50 средневесов мира. Этот поединок нужен Головкину для того, чтобы закрыть поражение от Альвареса и «закинуть удочку» на третий бой с мексиканцем.

Прогнозы капперов на поединок Г.Головкин - С.Роллс

Стив Роллс

Канадцу 35 лет, и он не известен широкому кругу зрителей. У Стива красивое соотношение побед и поражений (19-0), но этот рекорд нельзя воспринимать всерьез. Все его оппоненты были посредственного уровня. К тому же лишь 10 боев Роллс завершал нокаутами – довольно низкий процент для поединков со слабыми противниками.

Роллсу ловить в поединке с Головкиным практически нечего. Он наголову уступает Геннадию во всех аспектах бокса и вряд ли рассчитывает на успех. Однако, учитывая годовой простой казаха, вряд ли он сможет разобраться со Стивом в первой половине боя.Golovkin Rolls prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на досрочную победу Геннадия Головкина – 86%
  • Вероятность неполного боя – 88%

Наш прогноз на бой Геннадий Головкин – Стив Роллс

Казах, безусловно, победит, но, на наш взгляд, сделает это лишь во второй половине битвы с Роллсом. Канадец должен хоть как-то оправдать свой идеальный рекорд и «дожить» как минимум до седьмого раунда. А далее класс Головкина сделает свое дело.

Рекомендуем присмотреться к ставке на победу Головкина в промежутке с 7 по 9 раунд. Букмекерская компания «1хСтавка» оценивает этот исход коэффициентом 5.50. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.