Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

1-7 июля. Топ-5 ставок недели, которые помогут увеличить банк

Поделиться

На следующей неделе футбольных болельщиков ждёт сразу несколько интригующих матчей. С 1 по 7 июля пройдут очередные игры Кубка Матч-Премьер, лучшие африканские сборные поборются за главный трофей континента, а «Зенит» сразится с «Локомотивом» в матче за Суперкубок России. Сделали пять прогнозов на самые важные игры предстоящей недели – если не согласны, ждём в комментариях.

Afrika Ujnaia1 июля. Кубок Африки. ЮАР – Марокко

В понедельник состоятся заключительные матчи группового этапа Кубка Африки в квартете D. Под палящим солнцем в Каире между собой столкнутся сборные ЮАР и Марокко. Один из фаворитов кубка, сборная Марокко привезла на главный турнир континента лучший состав за последние годы. Несмотря на это, в первом туре марроканцы победили скромную сборную Намибии с разницей всего в один мяч, да и вообще подопечные Эвре Ренара выглядт скромно по игре.

В поединке со сборной ЮАР легче не будет. Команда Южной Африки не проигрывает более чем в один мяч уже 18 матчей подряд – это уникальное достижение, учитывая большую концентрацию крепких команд на Чёрном континенте. Сборная ЮАР обязательно навяжет борьбу и она вполне способна зацепить какие-то очки. Это будет упорный матч и мы вряд ли увидим большое количество голов.

Ставка: тотал меньше (2.5)

Rostov CSKA

3 июля. Кубок Матч-Премьер. ЦСКА – Ростов

Турнир африканских сборных это, конечно, хорошо, но куда интереснее наблюдать за подготовкой российских клубов к новому сезону. Тем более, что для этого был создан целый предсезонный турнир – Кубок Матч-Премьер. В среду 3 июля состоится интереснейший матч – «Ростову» предстоит сыграть с московским ЦСКА. Обе команды подходят к игре в хорошей форме, а значит нас ждёт бескомпромиссная и серьёзная борьба.

Этот предсезонный турнир крайне важен для «Ростова». Команда Валерия Карпина уже в первой игре показала свой серьёзный настрой – ростовчане не убирали ног в стыках и часто фолили, добившись в итоге победы над Спартаком 2:0. ЦСКА же рассматривает данный турнир исключительно как один из этапов подготовки к новому сезону – цели победить у армейцев нет, об этом накануне завялял главный тренер красно-синих Виктор Гончаренко. Предположим, что игра будет проходить по сценарию «Ростова» и команда Валерия Карпина не проиграет.

Ставка: «Ростова» не проиграет (х2)

Коэффициент: 1.85

Spartak Krasnodar VS

4 июля. Кубок Матч-Премьер. Спартак – Краснодар

В заключительном матче Кубка Матч-Премьер московский «Спартак» сыграет против «Краснодара». Столичный клуб переживает очередную перестройку – ушли прежние лидеры и команду приходится строить заново. «Красно-белых» до сих пор трясёт после скандального расставания с Глушаковым – весь турнир для москвичей проходит при негативном эмоциональном фоне. Олег Кононов держится, все делает правильно, но ему нужно время.

«Краснодар» готовится к квалификации Лиги чемпионов и в матче со «Спартаком» будет играть боевым составом с минимальным количеством замен. Звездные новички «быков» будут стараться проявить себя изо всех сил – место в стартовом составе им никто не гарантировал, поэтому играть они будут при полном настрое. На наш взгляд, «Краснодар» подходит к матчу со «Спартаком» в более лучшей форме и более мотивированым, поэтому у него есть все шансы выйти поедителем из этой дуэли.

Прогноз: победа «Краснодара»

Коэффициент: 2.60

Ivanovic

6 июля. Суперкубок России. Зенит – Локомотив

Турниры сборных подходят к своему завершению, а это значит, что возобновляется клубный сезон. Пока ЦСКА, «Спартак», «Краснодар» и «Ростов» выявляют победителя в традиционном Кубке Матч-Премьер, представители России на групповом этапе Лиги чемпионов «Зенит» и «Локомотив» готовятся к первому официальному матчу.  

Игры за Суперкубок России всегда получаются бескомпромиссными и упорными – за всю историю розыгрыша трофея крупная победа была зафиксирована лишь однажды. Московский «Локомотив» проиграл в двух финалах подряд с разницей всего в один мяч – футболисты «железнодорожников» очень хотят реабилитироваться перед своими болельщиками и обыграть «Зенит». К тому же, сине-бело-голубые недосчитаются своего ключевого игрока – Вильмар Барриос продолжает успешно выступать на Кубке Америки и прибудет в расположение питерцев ближе к старту чемпионата. Советуем ставить на «Локомотив» с подстраховкой на случай ничейного исхода.

Ставка: победа «Локомотива» с форой (0)

Коэффициент: 2.10

Torpedo Zenit

7 июля. ФНЛ. Факел – Торпедо

Пока лучшие команды страны выявляют победителей в предсезонных турнирах, клубы из второго по силе дивизиона России открывают первенство ФНЛ сезона-2019/20. «Факел», месяц назад чудом не вылетевший в ПФЛ, в воскресенье 7 июля примет на своём поле футболистов «Торпедо». Московский клуб начинает своё футбольное возрождение: «автозаводцы» провели мощную трансферную кампанию, подписали контракт с новым главным тренером Сергеем Игнашевичем и представили проект реконструкции своего легендарного стадиона.

«Факел» в прошлом сезоне выглядел нестабильно, и вряд ли сейчас что-то изменится. Приобретения в летнее трансферное окно были, но их качество не позволяет говорить о перспективах на высокие места. Сделаем ставку на амбициозный «Торпедо» – в первом домашнем матче «Факел» может побороться за очки, но вряд ли наиграет на победу.

Ставка: «Торпедо» не проиграет (х2)

Коэффициент: 1.60

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.