Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на бой Нганну – Дос Сантос: зрители жаждут увидеть нокаут

Поделиться

30 июня в Миннеаполисе состоится очередной турнир UFC. Одним из самых ожидаемых боев вечера станет поединок между Фрэнсисом Нганну и Джуниором Дос Сантосом. Мы проанализировали текущую форму бойцов и нашли перспективный вариант для ставки.

Ngannu Dos Santos preview

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Ранее бойцы не встречались между собой
  • Нганну – обладатель сильнейшего удара в UFC

Фрэнсис Нганну

Французу камерунского происхождения 32 года и его можно назвать одним из самых ярких бойцов современности. В послужном списке Нганну 16 поединков, в 13 из которых Фрэнсис оказывался сильнее. К предстоящему сражению подходит с серией из 2 досрочных побед над Кейном Веласкесом и Кертисом Блэйдсом.

Главным оружием французского бойца является его мощнейший удар, а слабой – его посредственная выносливость. Нганну прекрасно понимает, каким должен быть его план на поединок – ему нужно как можно раньше нокаутировать бразильца, иначе опытнейший бразилец вполне может забрать поздние раунды и победить решением судей.

Прогнозы капперов на поединок Нганну – Дос Сантос

Джуниор Дос Сантос

Легендарному бразильцу 35 лет. За карьеру Джуниор провел 26 боев и в 21 из них брал верх. Также он является бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе. Серия из 3 побед подряд (над Ивановым, Льюисом и Туивасой) приблизила Дос Сантоса к очередной титульной схватке.

«Цыган» побеждал нокаутами в 67% своих боев, но иногда готов и потерпеть до конца последнего раунда. Стоит отметить, что челюсть Дос Сантоса уже давно пробита, поэтому ему нужно будет опасаться мощных ударов француза. А если Джуниор выживет после натиска Нганну в 1-ой пятиминутке, то станет явным фаворитом сражения, так как обладает лучшей «дыхалкой».Ngannu DosSantos prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Нганну – 75%
  • Неполный бой – 86%

Наш прогноз на поединок Фрэнсис Нганну – Джуниор Дос Сантос

Нганну и нокаут – практически слова-синонимы. Но не стоит недооценивать и опытного бразильца, он также способен вырубить француза. В любом случае бой не затянется и должен закончиться в первые 5 минут поединка.

Рекомендуем присмотреться к ставке на тотал меньше 1.5 раундов. В БК «1хСтавка» на это событие дают коэффициент 1.66. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.