Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Конкурс на «Куш в спорте»: разыгрываем 27 тысяч рублей 10 раз в месяц!

Поделиться

Редакция «Куш в спорте» решила подробнее осветить все конкурсы прогнозов, которые проходят в данный момент на нашем сайте. Начнем мы с одного из самых краткосрочных, и в тоже время популярных конкурсов, призы в котором можно получать каждые 3 дня. 10 раз в месяц мы разыгрываем 27 000 рублей.

Для участия в нем не нужно делать абсолютно ничего сложного. Вот его основные условия:

  • в конкурсе принимают участие ТОЛЬКО прогнозы с авторским описанием;
  • в зачет идут только одиночные ставки (ординары) с коэффициентом НЕ БОЛЕЕ 3.00;
  • за 3 дня обязательно нужно сделать НЕ МЕНЕЕ 7 прогнозов;
  • на момент подведения итогов вы должны быть зарегистрированы на сайте НЕ МЕНЕЕ 10 дней.

Принять участие в конкурсе и выиграть 27 000 рублей

Сами же итоги будут подводиться исходя из количества заработанной прибыли в процентах. Больше чистый доход - больше шансов урвать денежный приз. Он будет состоять из выплаты на QIWI-кошелек и фрибета в букмекерской компании «Бетсити». Величина приза будет зависеть от занятого места (главное - попасть в топ-10).

Также хотим отметить, что вам нужно очень внимательно будет отнестись к заполнению реквизитов для выплат в конкурсе. Отредактировать их после первого заполнения будет НЕВОЗМОЖНО. Таким образом, если вы введете и сохраните ошибочные данные, даже в случае попадания в топ-10 вы останетесь без денег. 

Рекомендуем всем тем, кто давно приглядывается к участию в конкурсах от «Куш в спорте», но откладывает это на потом, все-таки попробовать свои силы. Наши конкурсы не требуют никаких вложений - они АБСОЛЮТНО бесплатны. Не лишайте себя возможности подзаработать к старту предстоящего Евро-2020.

Жми на эту ссылку и узнай обо всех наших конкурсах

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.