Матч дня Локомотив - Авангард

Топ-5 лучших ставок недели по версии редакции Kush v Sporte

Поделиться

Подоспела наша очередная подборка лучших ставок недели, которые должны помочь игрокам сделать правильный выбор или получить полезную информацию. Выбранный период – с 29 июля по 4 августа. Как всегда наш ТОП состоит из футбола, где продолжается квалификация к еврокубкам и проходят игры с громкими вывесками в ведущих лигах. Не будем затягивать и начнём. Высказывайте свои мысли и предположения в комментариях.

Rubin Anmat prognoz29 июля. Чемпионат России. Рубин – Ахмат

В понедельник матчем «Рубин» - «Ахмат» завершится третий тур чемпионата России. Встреча вряд ли принесёт большое количество голов, к которому в новом сезоне команды нас стали приучать, но всё равно должна получиться захватывающей. Казанцы, которых после летних изменений стали откровенно приписывать к аутсайдерам, неожиданно здорово стартовали, набрав уже четыре очка. Команда сыграла две игры в Москве, зацепившись за ничью с «Локомотивом» (1:1) и победив «Динамо» (1:0). Стечение обстоятельств или закономерность? Ответ будем искать в ближайшем матче.

«Ахмат» провёл две очень разные игры. Дома был переигран «Краснодар» (1:0), а на выезде команда из Грозного потерпела разгромное поражение от «Урала» (0:3). «Ахмат» всегда считался домашним коллективом, но с «Рубином» у него очень неплохая статистика. В восьми очных матчах «волки» лишь дважды уступили, а в 10 из 11 последних личных встреч забивали. Есть ощущение, что гости снова смогут выстоять и набрать как минимум один балл.

Ставка: Ахмат не проиграет (х2). Коэффициент: 1.55

Basel PSV prognoz

30 июля. Лига чемпионов. Базель – ПСВ Эйндховен

Во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов сошлись серебряные призёры швейцарского и голландского чемпионатов – «Базель» и ПСВ соответственно. Первая встреча прошла в Голландии и получилась невероятно захватывающей. Хозяева выиграли со счётом 3:2, уступая по ходу дела и забив победный гол пяткой уже в компенсированное арбитром время. Виктория, надо признать, заслуженная, потому что подопечные ван Боммеля атаковали на протяжении всей встречи и имели массу моментов.

Ответный поединок в Швейцарии имеет все шансы стать таким же интересным и результативным. Хозяевам уже нет смысла отсиживаться в защите, так как нужно отыгрываться, а гости просто не умеют действовать в оборонительном стиле. В первом матче бросилась в глаза хорошая физическая готовность футболистов, что не свойственно всем командам летом. Соперники достойны друг друга, а мотивация просто зашкаливает, полагаем, что футбол снова будет бескомпромиссным.

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент: 1.57

Rosenborg BATE prognoz

31 июля. Лига чемпионов. Русенборг – БАТЭ

Не менее захватывающим в квалификации должен получиться ответный матч между норвежским «Русенборгом» и белорусским БАТЭ. Наши географические соседи выиграли дома 2:1 и теперь им нужно удержать это преимущество. Команда из Борисова обладает большим опытом и более классным составом, плюс находится в хорошем игровом тонусе, ведь внутренний чемпионат не менял систему и сейчас в самом разгаре. «Трактористы» в десяти последних матчах лишь один раз потеряли очки. Все статистические показатели говорят за них.

Норвежский клуб когда-то представлял более грозную силу, но сейчас переживает не лучшие времена. В составе «Русенборга» всего несколько человек вызываются в сборную, команда испытывает определённые проблемы в атаке и в своём чемпионате занимает только пятую строчку. Конечно, выездной гол вселяет оптимизм в болельщиков «маленьких троллей», но учитывая все вышеперечисленные факторы, мы склоняемся к тому, что дальше пройдут белорусы.

Ставка: проход БАТЭ. Коэффициент: 1.60

Erohin A

3 августа. Чемпионат России. Зенит – Краснодар

Ещё одна встреча РПЛ, попавшая в нашу подборку, состоится уже в рамках четвёртого тура. В центральном матче сыграют команды, которые будут представлять нашу страну в Лиге чемпионов – «Зенит» и «Краснодар». Поединок пройдёт в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене». Очный матч этих клубов весной стал настоящим украшением прошлого сезона и подарил болельщиком крутые эмоции. Да и вообще в последние годы битвы «сине-бело-голубых» и «чёрно-зелёных» превращаются в настоящее дерби Севера и Юга.

«Зенит» чуть лучше стартовал в новом сезоне, но «быки» уже успели сотворить первый камбэк, обыграв на выезде «Уфу» 3:2, уступая в два гола по ходу встречи. Конечно, обе команды рассчитывают бороться за золотые медали, они провели хорошую трансферную кампанию, подписали сильных футболистов и в каждом матче играют на победу. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что «Зенит» и «Краснодар» сейчас являются самыми яркими и самыми атакующими российскими коллективами.

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент: 1.72

Superkubok England

4 августа. Суперкубок Англии. Манчестер Сити – Ливерпуль

Поклонников английского футбола сходу ждёт противостояние «Манчестер Сити» и «Ливерпуля». Команды в воскресенье разыграют Суперкубок страны. «Красные» в последний раз принимали участие в таком матче в далёком 2006 году, когда в их составе ещё выступали Риисе и Крауч, именно они забили два гола в ворота «Челси» и принесли своей команде трофей. «Горожане» чаще в последнее время участвуют в битве за Суперкубок, но не всегда удачно. Хотя именно они являются действующими победителями.

Конечно, все с нетерпением ждут очередную тренерскую дуэль Гвардиолы и Клоппа, но нужно понимать, что пока футболисты находятся не в оптимальных кондициях и вряд ли мы увидим такое же яркое зрелище, к какому привыкли. И всё же уровень принципиальности тут будет зашкаливать, каждый будет играть на победу. Мы склоняемся к тому, что трофей достанется «Ливерпулю», но для ставки выберем самый логичный вариант, который сразу приходит на ум при упоминании этих клубов.

Ставка: тотал больше (2.5). Коэффициент: 1.75

*Все котировки мы брали по линии БК «Бетсити»

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.