Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Пятидневный конкурс на «Куш в спорте»: разыгрываем 23 тысячи рублей каждые 5 дней!

Поделиться

Вот и незаметно подобрались первые летние выходные - чем это не повод продолжить вам рассказывать о всех текущих конкурсах, которые проводятся на сайте «Куш в спорте»? Сегодня мы решили подробнее остановиться на нашем пятидневном конкурсе, который проводится совместно с БК Parimatch.

Напоминаем основные условия нашего пятидневного конкурса:

  • в конкурсе участвуют ТОЛЬКО прогнозы с описанием;
  • в зачет идут и одиночные ставки (с максимальным коэффициентом 3.00) и экспрессы; 
  • за 5 дней вам нужно будет успеть сделать не менее 12 прогнозов; 
  • на момент подведения итогов вы должны быть зарегистрированы на сайте НЕ МЕНЕЕ 10 дней;
  • для получения призовых от «Париматч» обязательно нужно будет сделать депозит в БК на сумму не менее 1000 рублей за время проведения конкурса.

Принять участие в конкурсе и заработать 23000 рублей

Итоги будут подводиться исходя из количества заработанной прибыли в процентах (как и во всех наших 6 конкурсах). Самые крутые капперы распилят между собой 23000 рублей. Часть призового фонда будет выплачена на QIWI-кошельки (3000 рублей), а оставшиеся деньги (20000 рублей) будут выданы в виде бонусов от БК «Париматч».

Советуем внимательно отнестись к заполнению платежных реквизитов и личных данных. На момент подведения итогов у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО в личном кабинете должны быть указаны номер идентифицированного QIWI-кошелька и номер вашего счета в БК «Париматч». Изменить эту информацию позднее будет нельзя.

Напоминаем, что участие в наших конкурсах абсолютно БЕСПЛАТНОЕ и не требует никаких вложений. Что это значит? Это значит, что пора скорее включаться в них, и начинать бороться за крутые призы! Желаем всем везения и большой-пребольшой удачи.

Жми сюда и узнай о других наших конкурсах

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.