Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на бой Бернс – Кунченко: останется ли россиянин непобедимым?

Поделиться

В ночь с 10 на 11 августа в Монтевидео состоится турнир UFC Fight Night 156. Внимание российских любителей смешанных единоборств будет приковано к поединку Гилберта Бернса и Алексея Кунченко. На что же в предстоящем бою поставить выгоднее всего?

Berns Kunchenko preview

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Кунченко – мастер спорта по тайскому боксу
  • Россиянин старше своего оппонента на 2 года

Гилберт Бернс

Бразильскому бойцу 33 года и уже более 5 лет Бернс выступает в главном промоушене мира – UFC. В федерацию Даны Уайта Гилберт переходил с нулем в графе поражений (8-0), а сейчас рекорд бразильца составляет 15 побед (9 сдачей соперника) и 3 проигрыша (1 раз нокаутом и 2 решением судей).

Бернс – типичный борец, львиную долю своих поединков он выиграл именно болевым или удушающим приемом. Перед боем с Кунченко идет на стрике из 2 побед: над Оливье Обен-Мерсье и Марком Дэвисом. Стоит отметить, что бой с россиянином Гилберт принял на коротком уведомлении и поднялся ради поединка в полусредний вес.

Алексей Кунченко

Непобеждённому россиянину 35 лет. Большую часть карьеры Кунченко провел в федерации «M-1 Challenge», где он смог стать чемпионом в полусреднем весе. Получив в прошлом году предложение о контракте с UFC, Алексей долго не раздумывал и принял его, перейдя в сильнейший промоушен мира с рекордом 18-0.

Дебют в UFC стал для Кунченко непростым. На турнире в России он смог единогласным решением судей одолеть опытного Тиагу Алвиса. Также закончился и второй поединок Алексея, где он взял верх над Юсином Оками. Интересный факт: все 13 попыток японца сделать тейкдаун россиянин предотвратил и одержал заслуженную победу.Berns Kunchenko prognoz

Интересные варианты ставок

  • Досрочная победа: нет – 58%

Наш прогноз на поединок Гилберт Бернс – Алексей Кунченко

На наш взгляд, у россиянина получится продолжить свою непобедимую серию. Бразилец неплох, но мощь и настойчивость уже освоившегося в UFC Кунченко не позволят ему выиграть у россиянина. Наш прогноз - победа Алексея.

Исход, который мы хотим предложить, вы сможете найти в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора дают на это событие коэффициент 1.60. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.