Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на бой Шевченко – Кармуш: действующая чемпионка возьмет реванш за давнее поражение?

Поделиться

В ночь с 10 на 11 августа в Монтевидео состоится турнир UFC Fight Night 156. Одним из главных поединков вчера станет противостояние Валентины Шевченко и Лиз Кармуш. Представительница Киргизии будет пытаться отстоять свой титул чемпионки в наилегчайшем весе. Какую ставку на бой стоит выбрать?

Shevchenko Karmush previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Шевченко имеет гражданства трех стран: Киргизии, России и Перу
  • 9 лет назад Кармуш победила Шевченко техническим нокаутом

Валентина Шевченко

Спортсменке из Киргизии 31 год. Ее спортивная карьера длится с 2003 года и с тех пор Шевченко 19 раз выходила в октагон. В 16 боях Валентина одерживала победы и в 3 поединках терпела поражения. На данный момент «Пуля» является чемпионкой UFC в наилегчайшем весе.

После завоевания титула Шевченко провела уже две защиты чемпионского пояса: от Йоанны Енджейчик и Джессики Ай. В предстоящей схватке с Кармуш у Валентины также будет дополнительная мотивация, ведь в далеком 2010 году американка уничтожила киргизку. Ждем от киргизки агрессивного настроя на схватку.

Лиз Кармуш

Американскому бойцу без правил 35 лет. В UFC Кармуш выступает с 2013 года. На сегодняшний день рекорд Лиз составляет 13 побед и 6 поражений. Стоит отметить немаловажный факт: ни разу в карьере американка не проигрывала нокаутами и лишь дважды уступала по самбишену (от Ронды Раузи и Марлос Кунен).

Кармуш подходит к предстоящему бою со стриком из 2 побед. Решением судей американка победила Люси Пудилову и Дженнифер Майю. Победить по очкам Шевченко у Лиз вряд ли получится – у Валентины слишком хороший тайминг. Возможно, «Girl-Rilla» попытается сделать ставку на свою досрочную победу, но шансов на викторию, прямо скажем, немного.Shevchenko Karmuzh prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Шевченко – 90%
  • Тотал меньше 4.5 раундов – 55%

Наш прогноз на поединок Валентина Шевченко – Лиз Кармуш

Киргизо-перуанская красотка должна победить досрочно. Кармуш уже не молода и на протяжении всех 5 раундов она не сможет успевать за Валентиной. Та либо подловит ее на болевой, либо отправит в глубокий нокаут. Ждем досрочный триумф Шевченко.

Исход, который мы хотим предложить, вы сможете найти в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.68. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.