Матч дня Урал - Ростов

Пять советов по ставкам на неделю, которые могут помочь увеличить банк

Поделиться

В период с 26 августа по 1 сентября пройдёт много интересных спортивных событий. В нашу новую подборку прогнозов попали игры Лиги чемпионов, чемпионата России, Чемпионата Мира по баскетболу и традиционный бокс. Изучаем команды, анализируем ситуацию и даём советы. И напоминаем, что это лишь мысли редакции, которые не являются призывом к действию.

Krasnodar Olimpiakos prognoz27 августа. Лига чемпионов. Краснодар – Олимпиакос

Ответная встреча между «Краснодаром» и «Олимпиакосом» по своей сути превратилась в формальность. «Быки» в Греции проиграли со счётом 0:4 и практически лишились шансов попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Команда Мусаева играла откровенно плохо, а два пропущенных гола в самой концовке неприятно убили интригу. Возможно, сыграла роль некая расслабленность, которая появилась после невероятной победы над «Порту». Возможно, на сегодняшний день «Краснодар» просто не готов сделать этот шаг вперёд.

И всё же мы не прошли мимо этой игры, потому что дома «быков» традиционно придёт поддержать полный стадион. Камбэка в стиле «Ливерпуля» никто ждать не будет, но за престиж клуба и свою репутацию надо биться достойно и до конца. Учитывая положение дел и такой огромный запас, греки наверняка сыграют от обороны на результат. Хозяева же будут много атаковать и добьются победы в один-два гола.

Ставка: победа Краснодара. Коэффициент: 2.15

Ajax APOEL prognoz

28 августа. Лига чемпионов. Аякс – АПОЭЛ

Прошлогодний полуфиналист Лиги чемпионов «Аякс» тоже рискует не пройти в группы. Голландцы сыграли вничью 0:0 на Кипре с местным клубом АПОЭЛ. Встречу фаворит заканчивал в меньшинстве, поэтому такой результат ещё можно назвать удачным. Теперь любая результативная ничья в ответной игре выведет в основную сетку турнира киприотов. И тут сразу и не скажешь, насколько такой результат можно будет считать сенсационным.

Большинство экспертов и специалистов прогнозировали много голов в первой игре, а на выходе не увидели ни одного. Виной тому не только красная карточка, но и невезение, потому что моментов у обеих команд было достаточно. «Аякс» дома будет атаковать ещё больше и наверняка забьёт, поэтому отсидеться в обороне АПОЭЛ не сможет. Вся логика ведёт к тому, что со второй попытки участники пробьют стандартный тотал в 2.5 гола. Ну а в итоге голландцы всё же своего добьются.

Ставка: победа «Аякса» и ТБ (2.5). Коэффициент: 1.70

Russia Nigeria prognoz

31 августа. Баскетбол. Чемпионат Мира. Россия - Нигерия

31 августа в Китае стартует чемпионат Мира по баскетболу. В первый игровой день свой поединок проведёт и сборная России. Соперниками наших ребят станет коллектив из Нигерии.  Россияне едут на турнир в усечённом составе. По разным причинам не смогут принять участие в чемпионате лидеры сборной: Алексей Швед и Дмитрий Кулагин, а в трёхсекундной зоне Сергей Базаревич не сможет рассчитывать на Тимофея Мозгова и Джоэля Боломбоя.

Нашим баскетболистам придётся уповать на дальние броски. Первый оппонент российской дружины, Нигерия, не выглядит непобедимой. Да, в составе есть опытные Аль-Фарук Амину и Джош Окоги, которые могут принести серьёзные проблемы, а вот остальной ростер команды довольно слаб. Однако, все нигерийцы очень сильны физически, поэтому для подопечных Базаревича будет очень важно хорошо отыграть в защите. И всё же мы считаем, что букмекеры уж слишком завысили коэффициент на нашу сборную. Тот случай, когда игра точно стоит свеч.

Ставка: победа России. Коэффициент: 2.0

Lomacenko Kampbell prognoz

31 августа. Бокс. Василий Ломаченко - Люк Кэмпбелл

Субботним вечером на арене О2 состоится поединок между украинцем Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом. Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе. Боксер из Украины не был первым в очереди на этот чемпионский бой, но его звездный статус и желание стать абсолютным чемпионом мира не оставили организаторам выбора.

Василий великолепен во всех компонентах боя, поэтому недаром  он является лидером рейтинга лучших боксёров вне зависимости от весовой категории. У Ломаченко лучшая в мире работа ног, мощнейший удар и отменный тайминг. Единственное, в чем украинец будет уступать своим оппонентам - габариты. Практически все легковесы крупнее двукратного олимпийского чемпиона. Следующий оппонент ''Ломы'' не исключение. Кэмпбелл - крупный и мощный боксер, который также завоевывал олимпийское золото. В техническом плане он уступает Василию, но провести конкурентный бой ему вполне по силам. Тут можно рассмотреть несколько вариантов ставок:  тотал больше 6.5 раундов или рискнуть и взять победу Василия по очкам за 3.5.

Ставка: тотал больше 6.5 раундов. Коэффициент: 1.78

Spartak Zenit prognoz

1 сентября. Чемпионат России. Спартак – Зенит

В центральном поединке очередного тура РПЛ состоится битва «Спартака» и «Зенита». Противостояние принципиальное и важное со всех точек зрения. Питерский клуб пока является лидером турнирной таблицы с 14-ю очками в активе. Москвичи расположились на четвёртой строчке с 11-ю баллами, так что в случае победы могут сравняться по самым важным показателям.  «Красно-белые» на своём поле провели в этом сезоне три матча – одна ничья и две победы. Да и вообще команда Олега Кононова прибавляет от игры к игре, а Шюррле уже стал настоящим лидером раздевалки.

«Зенит» уже очень давно не обыгрывал «Спартак» в Москве. В прошлом сезоне команды разошлись миром 1:1, но при этом «красно-белые» разгромно победили в Питере. В предстоящей игре не стоит ждать закрытого футбола. Есть все шансы на то, что мы увидим яркий матч с обилием моментов и, возможно, забитых голов. А вот гадать победителя тут дело совсем неблагодарное.

Ставка: обе забьют. Коэффициент: 1.65

*Все котировки мы взяли по линии БК «Бетсити»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.