Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на бой Митрион – Харитонов: как сложится повторный поединок россиянина и американца?

Поделиться

В ночь с 24 на 25 августа на турнире Bellator 226 пройдет бой между американцем Мэттом Митрионом и россиянином Сергеем Харитоновым. Первый поединок бойцов был прерван на 15 секунде из-за удара в пах. Каков же будет сценарий новой схватки, и на что в ней лучше всего поставить?

Mitrion Haritonov preview

Факты и статистика личных встреч

  • Харитонов - капитан сборной ВДВ по рукопашному бою
  • Митрион ранее занимался американским футболом

Мэтт Митрион

Американцу по прозвищу «Тупица» 41 год. Его профессиональная карьера началась в 2009 году и с тех пор Митрион выходил в октагон 20 раз. На его счету 13 побед и 6 поражений. Еще один поединок был признан несостоявшимся (соперника Мэтта Харитонов не смог продолжить бой после случайного удара в пах).

Митрион – типичный ударник, даже не помышляющий лезть в борьбу. Его главное оружие – мощнейший нокаутирующий удар, который помог ему победить не одного грозного оппонента (например, Федора Емельяненко и Рона Нельсона). Воспользуется ли Мэтт своим «козырем» в сражении с Харитоновым – большой вопрос.

Прогнозы капперов на бой Мэтт Митрион – Сергей Харитонов

Сергей Харитонов

Известному российскому бойцу 39 лет. За свою продолжительную карьеру Харитонов провел 36 поединков, в 28 из которых он оказывался сильнее (16 побед нокаутами и 10 викторий сдачами соперников). К предстоящему бою подходит с вин-стриком из 5 побед.

Сергей довольно универсален. Он ловко перестраивается по ходу любого боя и подбирает тактику в соответствии со стилем его соперника. В предстоящей битве с Митрионом главным для Харитонова будет не лезть в глупые размены, а постараться поймать Мэтта на болевой или удушающий, где у россиянина априори больше шансов.Mitrion Harotonov preview

Интересные варианты ставок

  • Митрион не победит решением судей – 95%
  • Досрочная победа – 83%

Наш прогноз на матч Мэтт Митрион – Сергей Харитонов

Сделаем патриотичную ставку на победу россиянина. Харитонов в целом выглядит более разностороннее Митриона, поэтому может выиграть как нокаутом, так и болевым приемом. Однозначно, триумф должен получиться досрочным.

Обратите внимание на ставку: победа Харитонова. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.88.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.