Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на бой Поветкин – Фьюри: сможет ли британец победить «Русского Витязя»?

Поделиться

31 августа в Лондоне состоится интригующий боксерский поединок, в котором схлестнутся россиянин Александр Поветкин и британец Хьюи Фьюри. Мы не смогли остаться в стороне и подобрали для наших читателей оптимальную ставку на предстоящее сражение.

Povetkin Fury preview

Факты и статистика личных встреч

  • Поветкин – чемпион ОИ по боксу 2004 года

  • Фьюри - чемпион Великобритании по версии BBBofC

Александр Поветкин

Одному из самых известных российских боксеров современности 39 лет. За свою долгую профессиональную карьеру Поветкин провел на ринге 36 поединков и в 34 из них Александр оказывался сильнее. В 24 боях «Русский Витязь» смог победить нокаутом.

Свой последний бой россиянин проиграл. Верх над Поветкиным смог взять Энтони Джошуа. После неудачного поединка Александр задумывался о завершении карьеры, но после долгих раздумий и операции на обоих локтях не решился вешать перчатки на гвоздь.

Прогнозы капперов на бой Александр Поветкин – Хьюи Фьюри

Хьюи Фьюри

Перспективному британскому тяжеловесу 24 года. Младший брат известнейшего боксера Тайсона Фьюри начал свой путь в профессиональном спорте в 2013 году и с тех пор он выходил на ринг 25 раз. В 23 боях Хьюи одержал победу. Лишь в 13 поединках «Кулак ярости» выигрывал досрочно.

Фьюри – довольно прямолинейный боксер, которого легко подловить на ошибке. Несмотря на то, что Хьюи подходит к предстоящему бою со стриком из двух побед, мы считаем его явным андердогом поединка. Победить британцу может помочь только лаки-панч.Povetkin Fury prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 9.5 раундов – 73%

  • Фьюри не победит досрочно – 94%

Наш прогноз на поединок Александр Поветкин – Хьюи Фьюри

Россиянин намного техничнее и опытнее своего молодого оппонента из Великобритании. Поветкин должен уверенно победить и сделать маленький шаг к своему очередному титульному сражению.

Обратите внимание на ставку: победа Поветкина. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.50.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.