Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на бой Ломаченко – Кэмпбелл: кто победит в поединке двух олимпийских чемпионов?

Поделиться

В ночь с 31 августа на 1 сентября в Лондоне состоится боксерский поединок за звание чемпиона Мира по версиям WBC/WBA Super/WBO/The Ring. Его участниками станут украинец Василий Ломаченко и британец Люк Кэмпбелл. Анализируем шансы бойцов и выбираем надежную ставку для наших читателей.

Lomachenko Campbell previewФакты и статистика личных встреч

  • Ломаченко – чемпион ОИ по боксу 2008 и 2012 годов

  • Кэмпбелл недавно был награжден орденом Британской империи

Василий Ломаченко

Одному из самых талантливых боксеров современности 31 год. За свою профессиональную карьеру украинец провел на ринге 14 поединков и в 13 одержал победу. Единственное поражение от мексиканца Солидо до сих пор считается очень спорным, так как Орландо не смог вписаться в нужную весовую категорию.

Ломаченко на данный момент является лучшим боксёром мира независимо от весовой категории. Это неудивительно, ведь Василий имеет мощнейший удар, прекрасную работу ног и феноменальный тайминг. Пока что, в легком весе нет достойного соперника, который реально угрожает чемпионству украинца.

Прогнозы капперов на бой Василий Ломаченко – Люк Кэмпбелл

Люк Кэмпбелл

Олимпийскому чемпиону 2012 года по боксу 31 год. Рекорд британца на данный момент насчитывает 22 победы и 2 поражения. 16 викторий Кэмпбелл добыл нокаутами. В 2013 году за выдающиеся заслуги на ринге Люка наградили престижной наградой – орденом Британской империи.

Британец – крепкий и боевитый боксер. Безусловно, по техническим показателям ему очень далеко до Ломаченко, но поддержка трибун должна помочь Люку показать все, на что он способен. В сенсацию верится с трудом, но «дожить» до решения судей Кэмпбеллу вполне по силам.Lomachenko Campbell prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 6.5 раундов – 65%

  • Победа Ломаченко – 93%

Наш прогноз на поединок Василий Ломаченко – Люк Кэмпбелл

Украинец – безусловный фаворит предстоящего боя, но легко выиграть поединок у него не получится. У Кэмпбелла должно хватить мастерства продержаться на ринге хотя бы девять раундов, а может быть, и все двенадцать.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 8.5 раундов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.89. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.