Матч дня Динамо Москва - Ростов

12-18 июля. ТОП-5 взрывных заруб, на которых можно ограбить букмекеров и поднять настроение

Поделиться

Команда «Куш в спорте» продолжает радовать читателей интересными матчами и на этот раз предлагает ознакомиться с еще одним любопытным списком из ТОП-5 встреч, которые пройдут на следующей неделе. Проанализируем форму клубов и подберем оптимальный вариант для ставки.

14 июля. Кубок Матч Премьер. Рубин – Спартак

Кубок Матч Премьер – товарищеский турнир, за которым интересно понаблюдать. Во-первых, у «Спартака» новый главный тренер – португалец Руй Витория, ранее работавший в алжирском клубе «Ан-Наср». До этого специалист четыре года был наставником «Бенфики».

Да и «Рубин» привлекает к себе внимание. Тренер Леонид Слуцкий смог выстроить в Казани крутую команду, готовую биться за топовые места. В прошлом сезоне коллектив из Татарстана занял четвертую строчку, но в новом первенстве казанцы будут сражаться за топ-3.

«Спартак» и «Рубин» сыграют в еврокубках, поэтому будет любопытно посмотреть за игрой команд даже на сборах. Плюс ко всему, в составе казанского коллектива есть пополнение – Владислав Игнатьев перешел в клуб в статусе свободного агента. Матч должен получиться захватывающим, но с фаворитом определиться сложно. Еще раз подчеркнем, что коллективы встретятся на товарищеском турнире и наверняка будут использовать какие-то наработки перед стартом нового сезона. Считаем, что по разу соперники все-таки забьют.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 1.84.

14 июля. Золотой кубок КОНКАКАФ. Катар – Панама

На кубке Северной и Центральной Америки сыграет сборная Катара, географически расположенная на юго-западе Азии. Команда так готовится к домашнем чемпионату мира, который пройдет в 2022 году. К Золотому кубку КОНКАКАФ «бордовые» подготовились неплохо, о чем говорит беспроигрышная серия из семи матчей. Больше всего коллектив приятно удивил против Ирландии, где расписал боевую ничью (1:1). Катар в группе сыграет против Панамы, Гондураса и Гренады, так что у подопечных Баса есть хороший шанс побороться за вторую строчку.

У Панамы мало опыта выступления против азиатских команд. Вспоминается только проигранная товарищеская встреча 2020 года против Японии со счетом 0:1. Большинство последних игр «канальщики» провели против слабых сборных (например, против Ангильи, Доминиканской Республики и Барбадоса). В прошлой встрече подопечные Томаса Кристиансена «отлетели» от сильной Мексики (0:3).

Катару нужно много тренироваться к домашнему чемпионату мира, так что у «бордовых» должно быть больше мотивации на победу. На фоне своих соперников Панама выглядит немного хуже.

Прогноз: победа Катара с коэффициентом 2.30.

15 июля. Кубок Либертадорес, 1/8 финала. Ривер Плэйт – Аргентинос Хуниорс

Еще один любопытный поединок пройдет в рамках 1/8 финала Кубка Либертадорес. «Ривер Плэйт» стал чемпионом Кубка в 2018 году, а в 2019 «миллионеры» в финале проиграли бразильскому «Фламенго». Еще через год коллектив из Буэнос-Айреса дошел до полуфинала, где по итогам двух матчей уступил «Палмейрасу». После обидной осечки подопечные Марсело Гальярдо будут мотивированы вновь выйти в решающий этап, и шансы на это действительно хорошие.

Аргентинос Хуниорс – тоже достаточно крепкий коллектив и, что самое интересное, «красным жукам» удобно играть против «Ривер Плэйт». В четырех последних матчах из пяти соперники сыграли вничью, а последняя «личка» завершилась победой «Аргентинос Хуниорс» со счетом 1:0 в рамках Кубка Суперлиги.

Несмотря на не самую удачную статистику личных встреч для «Ривер Плэйт», за клубом прослеживается огромное преимущество. Команда сыграет в родных стенах, да и вылетать на столь ранней стадии будет уж совсем стыдно для такого крепкого коллектива.  

Прогноз: победа «Ривер Плэйт» с коэффициентом 1.50.

17 июля. Суперкубок России. Зенит – Локомотив

Уверены, что к «Локомотиву» в следующем сезоне будет приковано особое внимание. Недавно генеральный директор клуба Владимир Леонченко написал стратегию развития команды, включающую в себя следующие пункты: «Локомотив» должен стать самым сильным клубом в России и войти в топ-16 Европы. Также столичным нужно выиграть три розыгрыша РПЛ за пять сезонов, победить в Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА. Амбициозное заявление, не так ли? Первым испытанием для «железнодорожников» станет матч против «Зенита» на Суперкубке России.

На наш взгляд, противостояние чемпиона прошлого сезона и обладателя Кубка России не получится «сухим». Учитывая атакующий потенциал клубов и мотивацию обыграть друг друга, можно предположить, что в основное время соперники обменяются мячами.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 1.91.

18 июля. Чемпионат США. MLS. Нью-Йорк Ред Буллз – Интер Майами

Наблюдать за клубом Дэвида Бекхэма «Интер Майами» всегда интересно, правда результаты у подопечных Фила Невилла отвратительные. «Цапли» занимают предпоследнюю тринадцатую строчку в Восточной конференции и такими темпами могут остаться без плей-офф. Больше всего у команды из штата Флорида страдает атака (9 мячей за 11 туров – это худший показатель среди всех команд Востока и Запада)

«Нью-Йорк Ред Буллз» – еще одна привлекательная команда, которая сейчас идет на восьмом месте и отчаянно борется за топ-7. Отметим, что соперники встретились всего два раза, однако обе встречи получились очень интересными – в них было забито более двух мячей.

Хочется поверить в коллектив Бекхэма, но с пятью поражениями подряд «Интер Майами» вряд ли может рассчитывать на позитивный результат. А вот забить вполне может. «Нью-Йорк Ред Буллз» тоже должен отличиться.

Прогноз: ставка на обе забьют – да по котировке 1.82.

«Куш в спорте» заряжал на победы «Барселоны» целый сезон - удалось ли на этом «подняться»?

Ставили на аутсайдеров в боях UFC на пяти турнирах подряд, что из этого вышло?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.