Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

16-22 сентября. Топ пять прогнозов и советов по ставкам на неделю

Поделиться

В нашей очередной подборке прогнозов будет много футбола, потому что берут старт еврокубки. Разбавим эти матчи ведущими чемпионатами. Интересных игр в период с 16 по 22 сентября будет так много, что выбирать было непросто. Но чего не сделаешь ради хорошей ставки и пополнения банка. Вперёд к анализу, рассуждениям и мыслям.

Borussia Barselona prognoz17 сентября. Лига чемпионов. Боруссия Д – Барселона

Начнём наш топ с матча Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Барселоной». Команды попали в группу F вместе с миланским «Интером» и пражской «Славией». Конечно, всем командам хочется хорошо стартовать в турнире и набрать первые очки, желательно максимальное количество. В таких сложных квартетах, где на две заветные путёвки в плей-офф есть сразу три претендента, очень важны домашние игры. На бумаге испанцы фавориты матча и всего турнира, но в Германии играть непросто.

«Боруссия» в чемпионате стартовала с двух побед и поражения, но бросается в глаза высокая результативность – в трёх матчах с участием «шмелей» забито 14 голов. «Барселона» в первом туре с минимальным счётом проиграла «Атлетику», но потов тоже много забивала и пропускала: с «Бетисом» 5:2, с «Осасуной» 2:2. Очень охотно оба коллектива бегут в атаку, и вряд ли эта тактика изменится в еврокубках. Голов должно быть достаточно.

Ставка: тотал больше (2.5). Коэффициент: 1.55

DiMaria Kavani

18 сентября. Лига чемпионов. ПСЖ – Реал Мадрид

Ещё одна встреча первого тура группового этапа Лиги чемпионов, мимо которой пройти невозможно. Уже классическое противостояние «ПСЖ» и мадридского «Реала». Если бы команды встретились в плей-офф, то мы наверняка бы рассматривали в качестве фаворита именно «королевский клуб», но на групповом этапе французы в последние годы сильных проблем не испытывают, особенно в домашних встречах, и легко побеждают соперников любого статуса. Даже без ряда ведущих игроков и Неймара.

Зидан пока не может поставить своим подопечным чемпионскую игру. Любопытно, что при большом количестве новичков тренер всё равно доверяет старой гвардии в лице Бензема, Модрича и Крооса. Даже оборона не сильно меняется. В Ла Лиге «Реал» успел допустить уже две осечки в играх с «Вальядолидом» и «Вильярреалом». «ПСЖ» тоже однажды проиграл, но в целом, конечно, на своём поле французский гегемон очень хорош.

Ставка: победа «ПСЖ» с форой (0). Коэффициент: 1.65

Vlashic CSKA gol

19 сентября. Лига Европы. Лудогорец – ЦСКА

А вот в четверг стартует групповой этап второго по значимости еврокубка – Лиги Европы. Московский ЦСКА начнёт свой путь с выездной игры против «Лудогореца». Болгары в своё время сделали большой скачок вперёд. В клуб были вложены большие деньги, лидерами стали бразильцы, причём очень приличного уровня. Внутренние чемпионаты «Лудогорец» стал выигрывать легко, но и в Европе смотрелся в целом прилично, доставляя порой трудности даже самым топам. Сейчас весь болгарский пыл немного стих.

Конечно, ЦСКА и сам сейчас переживает не лучшие времена, но положительные моменты есть. Перестройка уже на стадии если не завершения, то экватора, новых футболистов куплено достаточно, чтобы вновь вести борьбу за чемпионство, ставка на Европу вполне может себя оправдать уже в этом сезоне. В плей-офф «армейцы» выйти способны. При всём уважении к сопернику, у нашей команды состав посильнее и шансы взять очки точно есть, но с обороной пока не всё гладко. В этой игре обмен голами очень вероятен.

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент: 2.06

Milan Inter prognoz

21 сентября. Серия А. Милан – Интер

В каком бы состоянии не находились команды, какие бы позиции не занимали в чемпионате страны и еврокубках, но миланское дерби продолжает привлекать внимание болельщиков со всего мира. Два легендарных клуба впервые сыграют друг с другом в этом сезоне. «Милан» продолжает свою перестройку и пока никак не может выйти на тот уровень, который позволял команде брать Лигу чемпионов. Постоянная смена владельцев и руководства приводит только к обещаниям. Похожая ситуация и у «Интера», но тут вселяет оптимизм приход Антонио Конте, который умеет побеждать.

«Милан» стартовал в сезоне с поражения от «Удинезе» 0:1, а потом с таким же минимальным счётом смог переиграть «Брешию». Результаты нечемпионские точно. «Интер» начал лучше и сходу одержал две победы – дома был разгромлен «Лечче», а в гостях справились с «Кальяри». Пока «чёрно-синие» выглядят лучше, а учитывая, что в семи последних очных матчах с «Миланом» они не потерпели ни одного поражения, вывод напрашивается сам собой – номинальные гости наберут очки.

Ставка: победа Интера с форой (0). Коэффициент: 1.60

Celsi Liver

22 сентября. АПЛ. Челси – Ливерпуль

Великолепная игра пройдёт в воскресенье в рамках очередного тура чемпионата Англии. «Ливерпуль», который пока идёт без потерь, отправится в Лондон на матч с «Челси». Фрэнк Лэмпард и так находится в тяжёлой ситуации, а тут ещё календарь вставляет палки в колёса – игроки приезжают из сборных и сразу попадают пол Лигу чемпионов и встречу с лидером и фаворитом АПЛ. Но дома «синие» играют против «красных» успешно, так что списывать их раньше времени не стоит.

Многие пророчили Клоппу и его «Ливерпулю» в этом сезоне спад, самые пессимисты даже провал. Однако мерсисайдцы не планируют сбавлять обороты и после победы в Лиге чемпионов намерены в очередной раз бороться за титул. Они очень близко подбирались к долгожданному чемпионству в последние годы, что просто его заслужили. В Лондоне цена ошибки будет очень велика, плюс усталость после международной паузы – всё это должно привести к осторожной игре на результат.

Ставка: тотал меньше (3). Коэффициент: 1.82

*Котировки были взяты в линии БК «Бетсити»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.